.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Старая нора рядом с заброшеным домом Двуногих


Старая нора рядом с заброшеным домом Двуногих

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

.

0

2

Нора рядом с заброшенным жилищем(место обитания одиночек)

+1

3

Пламенная Ярость вышла у норе.
-Камыш!Ястреб!-звонко позвала она.

0

4

Ястреб резко проснулся.Солнечные лучи пронекали под свод норы и освещали кота.Ястреб потянулся и зевнул обнажив клыки.
Пора начинать новый день*ухмыльнулся он и вышел из норы*Увидев кошку он пробурчал *привет* и поинтересовался что ей надо на чужой територии

+1

5

-Во-первых,это тоже территория Кровавого племени!-зарычала кошка.-И вообще не понимаю почему Шрам до сих пор не снес вам бошки.А во-вторых дело в том,что Шрам собирает всех одиночек на кладбище.Он будет выставлять правила.Вы,конечно,можете и не прийти,но незнание правил не освобождает от наказания за их нарушение!-кошка фыркнула и удалилась.

0

6

(((Здесь Ястреб живёт? Верно?)))

0

7

Ястреб холодно взглянул на наглую кошку.
Мне кажется Кровавое племя положило свои лапы на чужую землю*угрожающе прошипел он*Эта територия с рождения принадлежти нам*он угрожающе пошевелил хвостом и в его глазах заплескалась холодная рость* И не смей разговаривать со мной в таком тоне*прорычал он*Передай Шраму что мы с братом придем в указанное время *произнес он и повернулся спиной к кошке*

+1

8

Да,я живу сдесь с братом)Рад знакомству

+1

9

(((Здорово! Я тоже рада знакомству)) Вы одиночки...ну...встретимся в игре!)))

0

10

Встретимся)Ты далеко от нас живешь?

0

11

((Не думаю, что очень...)))

Волчица проходила мимо старый норы...
- Ястреб? Ты здесь? Мне нужно с тобой поговорить! - приветливо сказала кошка

0

12

Ястреб поприветствовал кошку и пригласил на поляну
Что именно?*спросил он*

0

13

- Я хотела спросить...к тебе случайно не заходила Пламенная Ярость?

0

14

Ястреб хмыкнул
Заглядывала...Приятная особа,ничего не скажешь*он улыбнулся и посмотрел на кошку*А что тебя волнует?

0

15

-Да просто волнение...если честно, то я немного побаиваюсь этих котов! Чего им от нас понадобилось?

0

16

-Кстати...ты идёшь на Кладбище?

0

17

Ястреб сузил голубые глаза
Я незнаю что им нужно,но от одиночки они ничего не добьются!!*он полоснул землю когтями*И ни какая Ярость не запугает меня...Не беспокойся,тебе нечего боятся*обратился он к Волчице*

0

18

-Да...наверное...но может..может стоит пойти? Не из-за страха, а из-за любопытства...

0

19

Да*подумав добавил он*Всегда нужно знать планы неприятеля *усмехнулся он*(кстати эт когда?))

0

20

(эм сегодня вроде.ну протянется есл надо да завтра)

0

21

(а время?Просто весь вечер я тут сидеть не буду)

0

22

- Ладно...ну тогда пошли? А то они уже начали наверное...

0

23

(ну да сейчас уже до...ну до завтрашнего вечера если понадобится...но,думаю,мы быстро все решим)

0

24

Пошли!*и Ястреб с Волчицей пошли на кладбище*

0

25

После охоты Камыш усталый вернулся в нору, чужие запахи окружили его и заставили насторожиться .

0

26

Пламенная Ярость присела у норы с подветренной стороны чтобы ее запах не смогли учуять.Интересно,это коты так и собираются жить вместе?Если да,то она сразу же доложит Шрама,и тогда он наконец разорвет им глотки!!

+1

27

Коты пришли к норе.
Ну чтож,я слышал у тебя новой дом*обратился он к кошке*

+1

28

- А ты слышал про Звёздное Племя?

0

29

правильно*улыбнулся он*Что то мне говорит что мы сдесь не одни*предостерегающе зашипел он*

0

30

да...*кот призадумался*Это что то типо бога?

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Земли одиночек » Старая нора рядом с заброшеным домом Двуногих