.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Регистрация » Банда Мерцающих Когтей


Банда Мерцающих Когтей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, ты решил стать одним из самых агрессивных котов. Тогда заполняй анкету
1. Имя(мы называем котов по окрасу, а также характеру)
2. Возраст(1-6лун-котенок,6-14лун-оруженосец, 14-60 лун-воин, старше 60-старые коты)
3. Пол
4. Характер(пишите как можно подробнее)
5. Внешность
6. Био
7. Личный статус
8. Статус в банде(альфа-бандит, смертельный, лекарь, оруженосец, старый, воин, котенок, королева)
8. Верите в Звездное племя?
9. Как относитесь к другим котам?
10. Почему вошли в банду?
11. Связь с нами
12. Принят или нет(здесь пишет альфа-бандит и админы и модеры)

0

2

Ага,ты только сама не забудь ее заполнить :insane:

0

3

Конечно заполню:-)только чуть-чуть позже, ок

0

4

1. Имя(мы называем котов по окрасу, а также характеру)Когтелапа(имя произошло от слов когти и Лапа,что озночает любит драться))) )
2. Возраст(1-6лун-котенок,6-14лун-оруженосец, 14-60 лун-воин, старше 60-старые коты) 25 лун
3. Пол Кошка
4. Характер(пишите как можно подробнее) Характер кошки сложен и непонятен.Кога может отцарапать или влезть в драку без причины.Коги мстительна и жестока.Безрасутство и скверность её собратья.Кровожадна,неукротима,бесжалостна и придирчива-вот её черты!Коги никто не нужен.Жизнь в одиночестве научила её хитростям,научила не надееться на помощь окружающих и быть той.что она есть!
5. Внешность Чёрная кошка с лёгким серебристым отливом при лунном свете.Глаза Коги голубые,словно глубины океана.Подушечки и нос-коричневые,а язык светло-розовый с лёгким фиолетовым оттенком.Когти у кошки всегда выпущены,чтобы создовалось ощущение страха у всех,кто её видел.Если смотреть точно в глаза Ко они будут притягивать тебя к ней,но ты не должен потдавать её иллюзиям
6. Био Рродилась она на Месте-Где-Тонет-Солнце в пещере,где жила около года.Потом решила посмотреть на мир и преобрести друзей(тогда она была очень доброй).Она долго шла и порой находила хороших котов,хотя их имена и их самих уже не помнит,так как она решила пойти дальше и найти самого верного друга.Так она шла и шла,пока не набрела на Кровавое племя, с которым ей пришлось сразиться.В драке ей помог случайный прохожий кот,имя которого она к сожалению тоже не помнит.Она выиграла схватку с его помощью,но на её раны обратил внимание Двуногий и забрал её к себе,где её очень долго держал.После долгих попыток она наконец обрела свободу,но из-за человека её характер изменился и она побоялась,что теперь её тот кот не узнает,поэтому она решила отдать честь своей банде.
7. Личный статус [Когти да Лапы]
8. Статус в банде(альфа-бандит, смертельный, лекарь, оруженосец, старый, воин, котенок, королева)воин(хотела бы быть смертельным или альфа-бандитом,но к сожалению не знаю кто это такие)
8. Верите в Звездное племя?да
9. Как относитесь к другим котам?В основном враждебно,но если мне напомнить на моё прошлое,то я всё вспомню и посчитаю вас другом))
10. Почему вошли в банду?Потому что название понравилось))))
11. Связь с нами у меня мыло в профиле
12. Принят или нет(здесь пишет альфа-бандит и админы и модеры)

0

5

Когтелапа
альфа-бандит,по задумке Снежнолапки это главарь,а смертельный-типа глашатого.Но знаешь,она давно не появляется,так что.если хочешь,можешь занять место вожака.Пока принята воином)

0

6

Огонёчка
А можно вожаком? :insane:

0

7

Когтелапа
принята вожачкой=)

0

8

Пасябо! :jumping:  8-)

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Регистрация » Банда Мерцающих Когтей