.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Палатка Воителей


Палатка Воителей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

0

2

Утренняя Дымка вошла в пещеру. Она очень устала, прямо лапы подкашивались. Кошка нашла свою подстилку и с радостью уселась там, подобрав лапки под хвостик. Но перед тем, как ложиться спать, надо вылизать свою шёрстку - так делают все коты. Что и сделала Утренняя Дымка. Она очень долго вылизывала свою пушистую полосатую шерсть. Но зато после этого она прямо светилась чистотой. Воительница осталась довольна результатом, с удовольствием свернулась клубочком на своей подстилке и тут же заснула.

0

3

Гордая ввалилась в палатку.
                                -Привет,сестрица!
Во весь голос закричала она.Даже то,что та спит ее не остановило.
МСЛ: во соня!

0

4

От возгласа сестры Утренняя Дымка проснулась. Она вскочила, но увидев сестру, тут же успокоилась. -Привет!-поздоровалась кошка.-Извини, просто я очень устала. Много охотилась! Как дела?-добавила воительница, не желая показаться невежей.

+1

5

-Да норм
Пробормотала Гордая.
-Слух,сестренка,мне скуучно
Ехидно протянула она.
-Но раз ты так устала...
Притворно обиделась кошка
-То ладнооо...
И начала медленно выходить из пещеры,бросая косые взгляды на сестру.

+1

6

В пещеру ввалилась Серогрудка и, не заметив Гордую, сбила ее с лап.
- Ой, прости пожалуйста!!! - быстро пролепетала Серогрудка и отряхнулась - Прости, я не хотела!

0

7

Серогрудка вошла в палатку и села в свое гнездо.
"Как я устала"-подумала она и широко зевнула. Кошка свернулась клубком и сразу же уснула, сил на умывание у нее не было.

0

8

Кошка проснулась от солнечного луча. "Уже утро? Как же долго я спала!" - с паникой подумала она. Серогрудка встала, потянулась и начала вылизываться. " Кажется, лапа опять начинает болеть...Схожу-ка я к целительнице! " Кошка умылась и вышла из пещеры.

0

9

Серогрудка прибежала в пещеру, но и тут никого не было. ((Что вы не заходите люди, а!? Мне нужен целитель!!! сорри за флуд, не удержалась))))
На поляне она никого не нашла, запахи были старые. "Что же делать, что же делать!?" - паниковала кошка и, зажмурившись, упала на подстилку, т.к. боль грызла ее лапу, словно кролик морковь. Она удобно прилегла на подстилке и попыталась уснуть.

0

10

Уснуть кошка не смогла. Она вдруг очень громко чихнула и проснулась. "Мышиный помет, только простуды сейчас не хватало!!!"-выругалась про себя Серогрудка и потянулась, но больная лапа остановила ее.
-Хотя, боль стала намного меньше... - вслух выразила свои мысли кошка - Апчхи! Апчхи! Кхах... - Серогрудка начала чихать и кашлять и не на шутку перепугалась.
"А вдруг это Зеленый Кашель!?" - кошка попыталась отогнать тревожные мысли.
"Надо показаться цели..." - тут кошка вспомнила про отсутствие целителя и не на шутку перепугалась.
"Так...Что же при болезнях делала целительница?" - у Серогрудки зашевелились мозги - "Та-ак...Она, кажется давала маковых зерен для сна? И какую-то кашицу на лапу, но лапа подождет...Что же она...Что же она..." - кошка беспомощно посмотрела из палатки на поляну.
"Но, хотя бы нужно немного поспать, сон лечит...Звездные Воители, помогите мне!" - взмолилась кошка.
Серогрудка положила голову на лапы и попыталась уснуть.

0

11

Кошка не заметила, как оказалась на знакомой поляне. Она торопливо встала и отряхнулась. Простуда прошла, лапа не болела. Серогрудка потянула носом воздух и почуяла до боли знакомый запах, но не знала чей. Она тихо позвала:
- Кто тут?
- Не волнуйся, маленькая кошка. Я всегда с тобой! - раздался нежный голос за спиной Серогрудки.
Черно-белая кошка повернулась и увидела перед собой черную кошку с белыми лапками. В глазах этой кошки светились звезды, от ее шерсти шел голубоватый свет.
- К-кто ты? - прошептала Серогрудка.
- Я буду помогать тебе.Тебе предстоит нелегкий путь... - кошка потерлась боком о бок Серогрудки - Для начала вылечим тебя. - Кошка подмигнула.
Лапы Серогрудки стали тяжелыми, в ушах стучала кровь и кошка проснулась.
"Какой странный сон..." подумала кошка и с удивление поняла, что насморк прошел, а боли в лапе словно не было.
"Странно..." - думала Серогрудка, потянулась и вышла из палатки.

0

12

Кошка лежала в палатке воителей. Никого не было, было пусто... "Как же мне одиноко...и скучно...эх..." - подумала Серогрудка и вздохнула.
- Может пройдусь по вереску и все пройдет? - вслух сказала молодая кошка и вышла из пещеры.

Отредактировано Серогрудка (2010-05-17 13:14:35)

0

13

*пришла и легла на подстилку*
*вылизывается*

0

14

Кошка спала и видела беспокойный сон. Она плыла в бурлящей реке, волны смывали ее в глубину, Серогрудка не могла выплыть наружу. И тут большая волна захлестнула кошку. Легкие наполнились водой, кошка не могла дышать, ее тело налилось свинцом, в глазах потемнело...А кошка все падалала, падала, падала...

- Аааааааа!!! - закричала Серогрудка и увидела свою уютную палатку. Все было как обычно. Ночь.
"Пойду-ка я прогуляюсь...Может, звезды дадут мне знак?"

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Лагерь » Палатка Воителей