.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Река ( Гроза и Река )


Река ( Гроза и Река )

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

-Зато жар спал от лаванды и вроде слабость пропала от крапивы,-котенка осмотрела Камыша и Золотинку

0

92

Золотинка пошатоваясь встала на лапы.

0

93

-Ну как?...Как чувствуешь сеья?...-забеспокоилась Волчица

0

94

-Лучше......
Но ко только кошка открыла рот,недожёвоный лист крапивы упал на траву.
Кошечка сьела не всю крапиву.Часть она держала за щекой!

0

95

-Золотинка!-рассердилась котенка.-Не будешь есть,все это сможет кончится,-кошка содрогнулась.-летальным исходом!

0

96

-???-Кошка нехотя подобрала листик и,скривившась проглотила.

0

97

(Нам придётся ждать, пока народ зайдёт(( Ну ничё! Потерпим!))

0

98

( мда... )

0

99

(Ладно...я ещё мин 5 и пойду...но сёдня всё-равно зайду!  ^^ )

0

100

Гром вышел на границу
Что происходит?

0

101

-Можно сказать,у нас тут началась эпидемия!-хрипло засмеялась Золотинка.

0

102

-Гром!тут такое...Все заболели...И Камыш и Золотинка,-котенка подбежала к воину и прошептала.-Прямо как Звездолика!

0

103

Что Как Звездолика?-Непонела Золотинка.

0

104

И что теперь делать?

0

105

-Не,ничего,-быстро ответила Огонёчка.-просто говорю что нужно обо всем доложить Звездолике.кстати,а вам надо сказать Звездоцапке.Она еще не ходила к Лунному Камню,а может заразиться!

0

106

Ааа....

0

107

Золотинка встала и твёрдым шагом пошла в сторону лагеря Речного племени.
-Мне стало немного лучше.Ну я пошла.....До лагеря я смогу дойти без помощи.-Прохрепела она.

Отредактировано Золотинка (2009-03-25 14:39:55)

0

108

Золотинка скрылась в камышах.

0

109

Волчица устало упала и улыбнулась...
-Да уж...тяжёлый денёк...как ты чувствуешь себя, Камыш?....

0

110

-Ладно,я пойду,-Огонёчка поднялась на лапы.-Удачи!И не попадайтесь на глаза остальным воинам.а то мало ли что...

0

111

-Да...спасибо! Мы ещё встретимся... - улыбнулась кошка и подошла к Камышу... -Ну как ты, Камыш? Тебе лучше?... Пойдём лучше к вам в Нору... - тихо сказала кошка, сев рядом с другом..

Отредактировано Волчица (2009-03-25 18:30:28)

0

112

*Камыш осторожно поднялся опираясь на плечо Волчицы*-Ох.. спасибо)) пошли))*и коты побрели к норе*

0

113

Сероблестка разгуливала по границам. Из мычлей все не выходил тот сон...
Хрустальный цветок....Четыре избранника с которыми я встречусь на совете! Что это значило? А может это всего лишь обычный сон эти мысли не покидали кошку

0

114

Туман вышел на границу и вдруг почувствовал резкий запах Грозовых котов и одиночек на своей территории.

0

115

Воин уловил слабый запах Золотинки,меда и еще каких-то трав,но сильнее всего был резкий запах болезни,запах слабости и смерти.Что же тут произошло? испуганно подумал Речной воитель. Я должен узнать! И он пошел по запаху одиночек.

0

116

((Вроде,пока некто не умирал...)))
Золотинка кралась в кустах но вдруг учуяла запах Тумана.
-Мне конец!

0

117

Вдруг Золоинка поняла-
-Это старый запах!
Всё,мне это надоело!Я потеряла их запах!!!

Золотинка,розозлившась сама на себя,галопом побежала в сторину границы,перепрыгнула её и прыгнула в кусты.

0

118

Сероблестка долго думала над своим сном и в конце побежала на территорию одиночек

Отредактировано Сероблестка (2009-03-27 06:42:27)

0

119

Волчица прибежала к границе...кошка села, в ожидании Сероблёстки

0

120

Волчица что-то почувствовала..."В чём дело?..." Кошка резко поднялась и побежала на территорию..

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Река ( Гроза и Река )