.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Река ( Гроза и Река )


Река ( Гроза и Река )

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

.

0

2

Сероблестка пошла к границе и принюхалась

0

3

Туман прошмыгнул к реке.
Сероблестка удивился кот А ты чего тут делаешь?

0

4

Гуляю!

0

5

Воин Грозового племени вышел на границу с племенем Реки
Он уловил запах Речных котов и полевки
Гром встал в охотничью стойку и одним ударом лапы убил добычу

0

6

Шрам беспечно в наглую  проходил у границы.

0

7

Шрам слишком часто ты здесь появляешься! прорычал Гром

0

8

Кровавый вожак не обратил на воина внимания и пошел дальше по направлению к городу

0

9

Сероблестка проводила Шрама ненавистным взглядом

0

10

Шрам вышел к границе и окинул ледяным взглядом сторону Грозового племени.Он надеялся встретить тут Клыка,своего давнего врага.

0

11

Тихолап подошёл к реке и огляделся . Место ему было совершенно незнакомо. Похоже я окончательно заблудился,решил котёнок.

0

12

Шрам притаился,вглядываясь в знакомые очертания.Тихолап,сын Клыка!Шрам насторожился,прыгнул-и схватив котенка,прижал его к земле.

0

13

Тихолап отчаянно пытался вырваться,но ничего не получалось.

0

14

Шрам схватил котенка за шкирку и ушел к городу

0

15

Пламенная Ярость докавыляла к границе и вдруг почувствовала запах своего вожака!Фух,это старый.Кошка привела себя в порядок,слизав всю кровь с морды и продолжила свой путь.

0

16

*Верба вышла к границе и принюхолась*
-Звёзные предки!!! Вот почему сдесь ходят чужие коты?!

0

17

кошка присела у границы и задумчиво посмотрела на реку.
Интересно быть Речной кошкой

0

18

*пометила тер-ию  и пошла к границе с Сумрачным племинем.*

0

19

Туман пришел к границе и подождал свою ученицу.

0

20

Золотинка пошла за Туманом

0

21

Черничка пометила теритрию

0

22

Вдруг у Золотинки подкосились лапы и она хрипла закашлелась.

0

23

Огонёчка проходила у границы.все ее поиски провалились-она так и не нашла Крапивницу.Вдруг она заметила Золотинку и не думая подскочила к ней.
-Что с тобой?-испугано прошептала котенка.Вдруг она узнала знакомые симптомы.Речная ученица так же хрипло кашляла и сильно ослабевала как и ее предводительница.Огонёчка оторопела,не зная что делать.

0

24

Волчица тихо шла и даже не заметила как окозалась на чужой территории...
-Ой? Что я здесь делаю? - она заметила двух кошек и подбежала в ту сторону по рефлексу...и увидела, чо что-то не так... -Что такое?? Что с ней??

0

25

-Я не знаю...,-котенка замялась,но все-таки решила рассказать.-Она очень слаба и у нее хриплый кашель...Проямо как у нашей предводительницы...

0

26

-У Предводительницы? - Волчица подошла к другой кошке... -Мне кажется, что тебе стоит сказать об этом Целительнице! Но не из своего племени...

0

27

-А  чей же?-удивленно рыкнула кошка.-Ты видела в лесу другую целительницу?!

0

28

-Ты хочешь сказать, что у вас только одна Целительница?? - удивилась кошка

0

29

( есть еще в Ветре,но ее нет в онлайне и она не может часто приходить... )
-Ну да...,-протянула котенка.-Ладно,нельзя же просто так стоять!Надо что-то делать!!-Огонёчка осмотрела Золотинку.-Что же это за болезнь...?-пробормотала она себе под нос.-Держись,Золотинка,ляг...Ты так слаба,просто ужас!Ты не знаешь из-за чего это?

0

30

Волчица вздрогнула и в голову пришли мысли "Коты ослабеют...Многие погибнут...Спасти их может лишь Хрустальный Цветок!"
-Мы...мы должны! Но это не поможет ей до конца! Но...но может помочь мёд! Ты знаешь где его можно найти?

Отредактировано Волчица (2009-03-24 22:58:34)

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Река ( Гроза и Река )