.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Река ( Гроза и Река )


Река ( Гроза и Река )

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

-Мед??Да,я знаю,Крапивница говорила он облегчает хриплый кашель и дыхание котов...Но ты знаешь как его сложно раздобыть?Надо лезть к пчелам!А я даже не знаю,где находятся их ульи...

0

32

-Есть одно место! Оно рядом с моим домом...там есть улий...и осы...

0

33

Зашуршали кусты и к реке вышел Камыш. вид у него  был весма болезненый)))

0

34

Волчица обернулась и опять мысли нагрянули в голову..."Нет! Коты слабеют! Неужели все?..." в ужасе думала кошка...

0

35

-Грозовые коты?...*приступ кашля*-удивлён встрече...

0

36

-Тогда бежим!-воскликнула котенка и подпрыгнула к Волчице.-Показывай дорогу!

0

37

Волчица грустно кивнула Камышу...
-Если можешь, то идём с нами! Нам нужен мёд... - кошки побежали к дереву

0

38

-Мёд?? Это такой жёлтый и сладкий??? Конечно я пойду! вы что думаете я совсем немощный?!*и некрепким щагом пошёл в сторону пещеры*

0

39

-Мы тут,Золотинка!-закричала на бегу кошка,неся в пасти листок лопуха с медом.-Сейчас все будет хорошо.

0

40

-Мне уже стало лучше... а этот лопух куда???

0

41

-Не знаю,выброси,-котенка подбежала к Золотинке и положила у ее лап лопух.
-Вот держи...Это поможет

0

42

-Ты не поняла. Я тоже несу лопух с мёдом.Куда его?

0

43

-А-а-а...Ну положи пока! потом нашей целительнице снесу.

0

44

*тихо шепнула Огонёчке*
Ни подумай ничего плохого,но...поаккуратней...Не стоит знать другим,что Звездолика больна. *эти слова никто не услышал,кроме Огонёчки*

0

45

-Угу. И что ты намерена дальше делать???

0

46

-Извените.. вы. Меня зовут Камыш*представился Солнышку*

0

47

-Солнышко,что ты тут делаешь?и не надо меня учить,сама прекрасно знаю!-резко ответила кошка,но тут же пожалела об этом.-Ой,прости..Просто я так волнуюсь!.кошка повернулась к Камышу.-Не знаю...Надо посмотреть станет ли Золотинке лучше.

0

48

-Да...будем надеятся! Камышу мёд помог...Золотинке тоже должен помочь...

0

49

-помог, ностоятьна лапах всё равно тяжело....

0

50

Золотинка приподнаяма голову что-то прошептала и закрыла глаза.

(((Надеюсь,я не должна буду умирать по сценарию? :confused: )))

0

51

(нет не умрёшь))) наверное... :nope: )

0

52

-Золотинка!-испугалась котенка.-Нет,надо искать Крапивницу,она точно знает что делать!

0

53

-А кто такая Крапивница??? она может лечить?? а меня кх-кх-кхе...*упал и начпал сильно кашлеть*

0

54

Волчица подскочила к Камышу
-Камыш! Неужели и мёд не помогает?? - испугалась Волчица и те же мысли пришли в голову "Хрустальный Цветок..." -Что мы можем сделать?...согреть?...дать воды?...я совершенно ничего не знаю... - обеспокоилась Волчица и прижалась к его грудке, пытаясь согреть...

+1

55

-Камыш!-окончательно перепугала Огонёчка-Крапивница это наша целительница...Надо ее найти!!

0

56

*кот содрогался в приступе, нос был сухой и горячий*

0

57

-Во имя Звездного племени!-беспокойно зашептала котенка."если такое происходит с Камышом,а он всего лишь недавно заболел..Что же тогда со Звездоликой??"

0

58

Волчица сильнее прижалась к другу и обернулась к Огонёчке...
-Нужно что-то сделать!...но что? -грустно сказала кошка...

0

59

-со мно....всё...хоро..хккк.. хорошо...*прохрепел Камыш*

0

60

Волчица испуганно посмотрела на Камыша...
-Всё хорошо??...это называется всё хорошо??... -кошка начала паниковать... -Ты еле стоишь, Камыш...

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Река ( Гроза и Река )