.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Исключены имена из книги ( это ведь новая история! )
2.Звездное Племя и Клан Бесконечной Охоты играют через личку.Перед тем как слать послания и сообщения,они должны спросить разрешения у админа ( не обязательно у меня ).
3.Коты не могут быть неуязвимыми!У каждого свои слабости.Никто не может вечно отпрыгивать и уклонятся от вражеских когтей.Кто-то слабее,кто-то сильнее.
4.Глашатого выбирает предводитель.
5.Как бы это печально не звучало,никто не может жить вечно...Конечно,мы не заставляем воителей сразу же бежать в палатку старейшин!Просто предводитель умирает,на его место становится глашатай...и так по кругу...
6.Во время игры флуд нежелателен,поэтому переходите в тему флуда.Но уж если совсем  невтерпеж,ставьте  скобки ().
7.Отписывайтесь,если куда-то надолго уезжаете.
8.Каждый предводитель должен следить за своим племенем,и не в коем случае не забрасывать ни его,ни форум!!

0

2

Буду соблюдать!

0

3

и я

0

4

а давай-те вот такое правило а? *думаю все будут им довольны;)*
ели на сайте нет ни админов, ни предводы, можно самому выбрать себе наставника, но с условиеми. а)он должен об этом знать(наставник конечно)
б)потом обязательно нужно разыграть посвящение в оруженосцы. ИСКЛЮЧЕНИЯ -ну если ты уже не оруженосец(тоесть ТЫ  в анкете написал, что ты уже оруженосец)

0