.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темница

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://img-2003-01.photosight.ru/29/150156.jpg
В небольшом старом доме Кровавые коты держут своих пленников.

+1

2

Шрам подошел к темнице и бросил туда котенка.
-Пламенная Ярость!-резко позвал он.Опять  эта тупица где-то шляется в самый нужный момент!

0

3

Тихолап больно стукнулся, но тут же вскочил на лапы.Котёнку было страшно и в то же время обидно,что он так легко попал в плен. Хотя с другой стороны, размышлял котёнок,я  всё равно не смог бы его одолеть.

Отредактировано Тихолап (2009-03-19 18:54:14)

0

4

Шрам начал хлистать себя хвостом по бокам.Где эта дура?!

0

5

-Шрам!А там эти одиночки и вовсе не собира...,-кошка умолкла поймав гневный взгляд вожака.

Отредактировано Пламенная Ярость (2009-03-19 19:05:17)

0

6

-Где ты была,мышеголовая падаль?!!!-зарычал Шрам и полоснул Ярость когтями по морде.-Одиночки сейчас меня не интересуют!Живо иди в лагерь Грозового племени и скажи им что сын Клыка у нас!Пусть Клык приходит сюда один или его сын погибнет!Ясно?Иди живо!!

0

7

Ярость потупилась и ,даже не стряхивая кровь с морды,удалилась.

0

8

В воздухе уже ощущался слабый запах Клыка и послышались шаги.

0

9

Тихолап поднял голову.Ему это показалось или нет?

0

10

Послышался настоящий топот лап и из кустов выбежал Клык.
-Чего тебе от меня понадобилось,Шрам?!!!

0

11

-Ах,Клык,-холодно ответил Шрам.-Я уж думал что ты не придешь-лениво протянул он.

0

12

-Клык!-радостно крикнул Тихолап.-Слава Звёздному племени,ты пришёл!

+1

13

Клык яросто зарычал и кинулся на противника

0

14

Шрам быстро прыгнул и оказавшись на спине Клыка начал полосовать его бока когтями

0

15

Клык взревер и сбросив противника швырнул его к темнице

0

16

Тихолап со страхом и надеждой смотрел на сражающихся.Он волновался за отца, ведь видел что у Шрама на шее, лапах и когтях клыки котов и собак. Что если Клыка убьют?!!! Нет! Нельзя о таком думать! Котёнок стал нервно постукивать хвостом от волнения. Если бы он не заблудился, его отец не подвергался б смертельной опасности!

0

17

Шрам быстро вскочил на лапы и зарычав, бросился на Клыка и нанес свой излюбленный удар по голове

0

18

- Клык!!!

0

19

Клык попытался отразить удар,но ничего не вышло и он рухнул на землю

0

20

- Нет! Только не это,- последние слова Тихолап произнёс шёпотом. Если это конец, то пусть он наступит скорее.

0

21

шрам издал победный клич и ступил над клыком

0

22

Как утопающий, до последней минуты, цеплялся Тихолап за соломинку. Теперь все надежды рухнули, и оставалось лишь покориться неизбежной судьбе... Но вдруг глаза у котёнка радостно заблестели. Ещё была последняя надежда - помощь Звёздного племени. Надеясь, на то что его мольба будет услышана Тихолап горячо зашептал: Звёздные предки, вы глядите на нас с небес и видите всё, что сейчас происходит. Прошу вас, сделайте так, чтобы мой отец не умер... дальше котёнок не мог продолжать. После целого дня беготни и волнения он еле держался на лапах. Страх за отца поддерживал его, но тут силы котёнка закончились и Тихолап упал на пол темницы. Сперва слышалось прерывистое дыхание, а потом наступила тишина.

Отредактировано Тихолап (2009-03-24 08:53:49)

+2

23

(ты че,отбросил лапы?_)

0

24

( да ну...[взломанный сайт] )

0

25

(Вылить или не вылить на него ведро воды???))))

0

26

(Вылить=))

0

27

( Ещё чего! )

Отредактировано Тихолап (2009-03-24 15:36:33)

0

28

( Тихолап,скажи: "Мой батя-я им и распоряжаюсь!"=) )

0

29

хехе))))

0

30

(ой,замучаем мы тя;))

0