.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный камень

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

0

2

Кошка вздохнула и вошла в пещеру.После недолгого прохода по темному туннелю,она наконец вышла к цели своего путешествия.Вот он-Лунный Камень...Предводительница благоговейно подошла к нему и посмотрела на небо сквозь дыру над камнем.Вот луна подошла к дыре...все произошло слишком быстро.Пещера тут же засветилась,Лунный Камень переливался лунным светом.Кошка легла к нему и протянула носик.Когти холода содрогнули ее тело,и воительница погрузилась в сон.

0

3

Звездолика проснулась,и прямо таки отшатнулась от камня.Кто знал что получать жизни-это так...неприятно,мягко говоря?!На негнущихся лапах,кошка побежала обратно в лагерь.

0

4

Звездоцапка наконец-то добралась да Лунного Камня.Она благоговейно коснулась носиком лунного слияния священного метса и мгновенно уснула

(а кто присылает сны?)

0

5

(Огонёчка в личку))

0

6

(ага.у мя воображения не хватает))

0

7

Около камня что-то засияло, и из тьмы появился силуэт котика. Он становился все четче и наконец можно было разглядеть серо-серебристую шерстку и яркие голубые глаза. Кот опустился на землю и посмотрел вдаль. Некоторое время он продолжал сидеть, потом встал и пошел к выходу...

0

8

Серогрудка зажмурилась от яркого света камня. Ей удалось незаметно пробраться сюда! Чтож, она скоро все узнает, все! Она уверена в этом.
Кошка коснулась носом камня и уснула.

Серогрудка стояла на поляне. Нет, она не могла понять где это, но место было ей смутно знакомо...Тут из-за дерева вышла хорошенькая черно-белая кошечка. "Да это же моя мать!" - подумала Серогрудка и продолжала наблюдать. В пасти кошки было два маленьких котенка. Один из них был белый а другой..."Это...Это я...И моя сестра? Но мама мне ничего про нее не рассказывала..." Вдруг на поляне показался белый с черными лапами кот. Он ласково потерся о мать Серогрудки и ласково облизал котят. Серогрудка навострила уши и ей удалось услышать слова:
- Да, Серая. Я понимаю...Но, что мешает нам быть вместе? А котята?
- Им лучше жить в племени, Уголь...Мне будет тебя не хватать...Честно...Но...Прости!
- Конечно, любимая. Я прощу. Но как они воспримут то, что их отец - бродяга??

Тут у Серогрудки похолодело в животе. Кровь стучала в ушах, она больше не могла все это слушать. Она бежала. Бежала о себя. Вдалеке раздался кошачий мяв и рык собак, но Серогрудки было все равно. Ее отец - бродяга, мать - обманшица, сестра...где сестра? Серогрудка повернула назад и побежала на лай собак, но было уже поздно. Ее отец истекал в крови, а на дороге лежал белый окровавленый котенок.
- Неееееет! - прохрипела Серогрудка и проснулась.

0

9

"Так я всего лишь полукровка? Я - бродяга?"

0