.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Гремящая Тропа ( Гроза и Сумрак )


Гремящая Тропа ( Гроза и Сумрак )

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-Иди,иди.Я чувствую мы ещё встретимся...И тогда я вспомню эту мышку-Закат демонстративно развернулся и подняв голову и вальяжно виляя хвостом пошёл в сторону лагеря племени теней.Его шаги были мягкими,но в тот же миг могучими.Он шёл медленно,чтобы показать кошке,что она его вовсе не зацепила за живое.
-Посмотрим,киска,какова ты в бою...-перед воителем выросли кусты и он могучим прыжком преодолел их.
____________________________________Лагерь сумрачного племени__________________________________

Отредактировано Чёрный Закат (2009-12-03 14:07:10)

0

32

Фортуна зарычала.
-Ещё посмотрим,кто вспоминать будет.-прошипела кошечка.Она злилась.Мышь ,из за которой началось всё это осталась валяться на территории Теней.Форта направилась к лагерю,но почему то всю дорогу думала только об этом коте...

+1

33

Много времени прошло,прежде чем Фортуна решилась вновь прийти сюда.Она вовсе не хотела здесь находиться,но её отправили в патруль.Пришлось идти.На неё вовсе не похоже было испытывать неуверенность,страх.Эта гордая,высокомерная кошка всегда полностью уверена в своей правоте.Даже если она неправа, то скорее откусит свой хвост,чем признается в этом.Но теперь всё изменилось.
       Фортуна стала как то добрее.Она стала больше похожа на обычную молодую кошку,чем на то ,чем она была раньше.Раньше она не знала,что же такое любовь,и свято верила ,что и сейчас не знает.Но это не так.Она подозревала,что Закат ,если её вновь увидит,будет пытаться от неё избавиться,но почему то кошка вовсе не была уверенна ,что сможет ему противостоять...

0

34

______________________Лагерь сумрачного племени____________________
Закат знал,что лучше всего начинать патруль с границы грозовых котов.Не так уже и давно именно эту границу нарушила кошка,о которой Чёрный Закат решил не рассказывать предводителю.Именно о этой кошке он не перестал думать.Он пришёл к границе и слышал запах воинов грозы.А точнее всего одной уже знакомой кошки.
Так как сумрачный воитель не нарушал своих собственных правил таинственного появления,он шустро и бесшумно забрался на клён росший около кювета и уже оттуда произнёс слова,которые кипели у него на языке.
-Ну вот я же говорил,что мы встретимся-ровно произнёс он,свесив лапу с ветки.

0

35

Она долго молчала,что в принципе не было похоже на Фортуну.Она не знала, что ответить.Где то в глубине души она ждала,что он придёт,но конечно не могла себе в этом признаться.Но всё же она боялась этой новой встречи.Предводительнице она не решилась рассказать про этого кота,и поэтому было бы позором отказаться идти патрулировать границу.Коты племени сочли бы это за трусость.Она так и не нашла нужных слов,лишь вопросительно посмотрела на Заката.

Отредактировано Фортуна (2009-12-05 16:43:34)

0

36

-Хм...Ты наверное хотела знать,что я тут делаю...-задумчиво,но холодно прошипел он-Но хочу тебя разочаровать.Я не жду тебя для мести.-Чёрный закат спрыгнул с ветки и вся его масса приземлилась на лапы и его глаза промерцали задумчивостью.
-А и в правду,что я тут делаю...Не уж то я жду эту воительницу...О чём ты думал,Оскал?-
Он снова начал вести себя холодно и спокойно.Впрочем,как всегда.
-А что делает такая юная особа да без охраны и так близко к врагу?-кот сузил глаза,ожидая ответа.

0

37

Звездоцап вышел из кустов с территории Грозового племени и остановился, глядя на воителей.
-Что здесь происходит? - спросил он, но глаза его были задумчивы и смотрели сквозь котов.

0

38

-А это похоже на что-то иное,кроме как на меж граничный разговор?-фыркнул Закат на кота,который только что беспардонно ворвался в разговор.По своей привычке Чёрный Закат посмотрел в глаза новоприбывшему,но вскоре отвёл взгляд.Кот был ему не знаком.Всё же Закат не выдержал невоспитанности незнакомца.
-Для начала добрый день.Может представитесь?

0

39

Предводитель удивленно поднял глаза.
-Я Звездозмей, предводитель племени Теней. И, между прочим, ты стоишь на нашей территории, - прошипел он, осматривая воина.

0

40

-Да ты предводитель и я вспомнил тебя,но мне кажется,что ты должен помнить каждого своего воина.Я- Чёрный Закат воитель сумрачного племени-Закат удивлённо  посмотрел на своего предводителя.
-Вот позор!Я не узнал собственного предводителя.Ну ладно мне простительно.Я много чего нового узнал,но как он то меня не узнал.Ладно...Замяли-воитель сощурил глаза.
-Старею...У меня кажется потеря памяти.

0

41

-Ах да, новый воин, - кивнул Звездозмей, все еще погруженный в свои мысли. Он не сводил затуманенных глаз с Чёрного Заката, потом встал и пошел к лагерю. - Когда освободишься, возьми с собой Белую Искру и сходите на охоту.

0

42

Воитель отсалютовал предводителю,серьёзно кивнув хвостом.
-Так точно,Звездозмей!-Закат снова устремил своё внимание на собеседницу и повторил свой вопрос:
-Так всё же,что ты тут делаешь сама?Не уж то меня на бой вызываешь?

+1

43

-Если бы я хотела так поступить,меня ничего бы не остановило в прошлый раз.-хмыкнула она.Чего-чего а самоуверенности у неё не убавилось.Увидев насмешливый взгляд кота она пояснила:Меня отправили в патруль.

0

44

Чёрный Закат пришёл сюда собственно,чтобы уйти от повседневной кутерьмы.Но сейчас он не прочь поболтать с кошкой.
-Как у вас в племени?-воитель решил отойти от разговора и просто мирно поговорить.

+1

45

Да вреде бы всё хорошо...-неуверенно ответила кошка.У Форты тоже не было настроения язвить и выпендриваться.Ей тоже уже надоело на каждую фразу отвечать насмешкой и издёвкой.Дичь вернулась.-она не очень хотела об этом говорить,ведь в прошлый раз эта тема вызвала у обоих котов неожиданные вспышки ярости.

0

46

Клык вышел из кустов и с неодобрением оглянул воинов.
-Ты сюда болтать пришла, Фортуна? Тем более с вражеским воином. На Совете будешь языком чесать.

0

47

Фортуна фыркнула.
-Неужели ты,Клык не разу  ни с кем не разговаривал во время патруля?-недобро прищурилась кошка.Если за всю твою жизнь ты не имел подобного опыта,это ещё но повод за мной следить.-прошипела Форта.Ведь ты именно этим и занимался?и вообще совета ещё надо дождаться.

Отредактировано Фортуна (2009-12-05 17:00:10)

0

48

-Я за тобой не следил, - спокойно ответил Клык, сверля кошку ледяными взглядом своих янтарных глаз. - Ты пошла в патруль, чтобы проверить границы или чтобы завязывать "мирные" разговорчики с соседями?

0

49

Клык её раздражал.Этот задавака думает,что если он старший воин,то может мне указывать. -про себя фыркнула она.Я проверила границы.И я не вижу ничего плохого в том,что бы пообщаться с соседями.-прорычала она,угрожающе вздыбив загривок.

0

50

-То есть, ты хочешь сказать, что уже побывала на границе с племенем Ветр и Речного? - осведомился Клык, раздраженно помахивая хвостом, но в остальном оставаясь таким же спокойным и холодным

0

51

Она насмешливо хмыкнула.
-Если ты не знал, с Речным племенем  мы не граничим.-невесело усмехнулась она.А на ветер я идти и не собиралась.По крайней мере мне никто не не приказывал.-пояснила она уже более спокойно.Но шерсть опускать она не спешила.

0

52

(Омг, с чего ты взяла что мы не граничим с Речным?! Граничили, граничим и будем граничить!)

-Видно твоя многоуважаемая мамочка плохо тебя обучила, - теперь уже зашипел воин, обнажив свои клыки. - Мы граничим со всеми племенами, мышеголовая! А если ты идешь в патруль, то ты проверяешь все граница, ВСЕ!!

0

53

Тут кошка разозлилась.Она собиралась сказать этому коту всё ,что она думала,но почему то не сказала.Если вы такие умные сами патрулируйте свои границы.-прошипела она,и ,развернувшись побежала прочь от границы.

0

54

Клык презрительно фыркнул, глядя в след уходящей кошки. Он хотел ей крикнуть что-то еще, но знал, что она его уже не услышит. Развернувшись, он пошел на границу с племенем Ветра.

0

55

На следующий день Фортуна снова пришла сюда.не для того ,что бы поболтать с Закатом,а что бы изменить всю свою жизнь.После вчерашней ссоры с Клыком,она твёрдо решила уйти в племя теней.Она перешла гремящую тропу и удобно устроилась на мягкой травке возле неё.Она ждала кого нибудь из этого племени.Что бы стать его частью.Она не знала ,кто её здесь обнаружит,но хотела ,что бы  это был Закат.Она хоть не много но знала его.

0

56

Белая Искра охотилась около границы, как вдруг учуяла чужой запах.
Грозовое племя! Промелькнуло в голове у белоснежной воительнице. Она подобралась к незнакомке. Та сидела неподалеку от Гремящей Тропы, но все же уже на территории Сумрака.
-Эй! - вышла Искра из кустов и непонимающим взглядом уставилась на Фортуну. Она не искала ссоры, поэтому не стала шипеть и выгибать спину, однако голос ее все равно звучал угрожающе. - Что ты тут делаешь? Это территория племени Теней!

0

57

-Белая Искра,она ещё не перешла границу.-Чёрный Закат всё это время сидел и смотрел на шипящих друг на друга грозовых котов.Не выдержав такого поведения двух воителей одного племени.Он ровно и громко обратился к соплеменнице,чтобы его услышали все :
-Хм...Мне казалось грозовое племя более сплочённое,чем сумрачное и их коты намного миролюбивее нас.Такое чувство,что гроза распадается.- высказал он своё мнение.Воитель теней взглянул на всех присутствующих на границе-Фортуну,Белую Искру и как он понял Клыка.Обстановка была не из уютных,но если состоится битва силы будут равны:
Кот и кошка грозы и кот с кошкой из теней.

0

58

офф: мне казалось, что это как бы произошло вчера, а сейчас новый день...Так что Клык они ушли, но потом она вернулась, только завтра. И Фортуна сейчас на нашей территории, так как она написала, что перешла Гремящую Тропу.

0

59

офф:Да,новый день.Клыка нет.Я теперь одиночка.Пришла,что бы проситься вступать в племя Теней.

Теперь нормально пишу,типо вы меня нашли.

Фортуну нисколько не смутил враждебный тон котов.-Я крайне сожалею,что вторглась на вашу территорию,-вежливо начала кошка,Но после того,что произошло вчера,я решила уйти из Грозового племени и вступить в племя Теней.-объяснила она.Я прошу вас проводить меня в ваш лагерь,что бы ваш предводитель решил,примут ли меня к вам.-заключила Форта.

0

60

Чёрный закат окинул Фортуну серьёзным и ледяным взглядом немного недоумевая.
-Следуй за мной.Белая Искра нас между прочим предводитель звал.-Воитель ловко рзвернулся и сделал знак хвостом кошкам,чтобы те следовали за ним.
____________Лагерь сумрачного племени_______________

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Гремящая Тропа ( Гроза и Сумрак )