.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Гремящая Тропа ( Гроза и Сумрак )


Гремящая Тропа ( Гроза и Сумрак )

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

.

0

2

Наконец то я тебя нашла!!!

0

3

(я вообще-то у ветра)

0

4

Воитель подошел к границе и принюхался.Что-то племя Теней уж слишком затаилось...
-Надеюсь,эта безобразница на этот раз придет быстрее,-проворчал про себя Клык.

0

5

Быстрее чем ты думал)))
Из кустов выглянула голова чернички и тут же сморщила носик.
-Омерзительный запах!!

0

6

-Да,от племя Теней,сама заноза леса...От него воняет,почти как от самой лисы...,-воин нахмурился.-Ты больше ничего не чуешь?
в воздухе витал противный запах смерти,крови,падали....

0

7

Кошка вжала голову в плечи.
-Здесь пахнет смертью*прошептала кошка*

0

8

-Кровавое племя,-кивнул воин.-Ладно,идем дальше,к Четырем Деревьям.
(упс...они еще не созданны...ладно,доиграем это потом...тогда к древогрызу)

0

9

Блин и Кровавое племя тут))))Весело)))
Идем)

0

10

-фуф... хорошо что сдесь некого постороннего небыло!

0

11

*Кошка выскочила на полянку.*
Солнышко-Чесно говоря, я даже не знаю чем тебя занять... ты и так всё знаешь*

Отредактировано Верба (2009-03-24 12:45:07)

0

12

-ты не обежешься на меня?

0

13

Черничка выпрыгнула из кустов.Вид был у нее довольно помятый,но глаза горели
Огоонечки нет,мне кажется что то случилось*выпалила кошка и перевила дух,бок горел*

0

14

-Нет???? хм... ты была на границе с ветром???

0

15

Да

0

16

*пришла.*
/С Клыком я здесь никогда не бывала/

0

17

Огонёчка в беде!!!!!

0

18

*запыхавшись,показала головой в сторону Тропы Двуногих*

0

19

*Бросилась на помошь)*

0

20

Что там?

0

21

Кот...Большой и Серый...

0

22

-Да побежали же!!!

0

23

Да мы уже там!!

0

24

Фортуна охотилась.Она увидела жирную мышь и бросилась за ней вслед.Мышь перебежала границу,и поймала её Фортуна уже на территории Теней.Она подобрала добычу и собралась бежать к своему лагерю.Но тут на встречу ей выбежал какой то кот.Уносить лапы было уже поздно.

0

25

Закат патрулировал сегодня один.Лёгкий ветерок дул со стороны грозового племени.Лапы кота мягко ступали по упавшим листьям.С каждым шагом они мягко шуршали и передвигались от взмахов пушистого хвоста.Чёрная шерсть металликом сияла на солнечных лучах.Сиреневые глаза стремительно бегали из стороны в сторону.Воитель сумрачного племени шёл не поворачивая голову и очень медленно,чтобы лучше сосредоточиться на своей территории.Лес не-родня стихия кота.Старые раны глухо побаливали,но сил хватало от заката до рассвета.В нос ударил резкий и едкий запах грозового племени.Чёрный воин подошёл к гремящей тропе и понюхал настолько знакомый и в какой-то степени родной запах бензина.Мимо промчалось чудище.Чёрный закат брезгливо поморщился и подошёл к границе с грозовым племенем,чтобы не было слышно ужасного шума и едкого запаха машин.Тишина...Огромный чёрный кот с сиреневыми глазами сел под клёном и спокойно сел вслушиваясь в шум падающих листьев.Тишина,тихий шорох,душевный покой и чириканье воробьёв в ветвях почти голых деревьев.Этим и наслаждался Чёрный Закат около полутора часа.Сумрачный Воитель увидел на своей территории грозовую кошку с мышью в зубах.Закат нервно и раздражённо встал и лениво выпустил когти.речь его была ровной и таинственный холод звучал в его словах
-Кто ты и что делаешь на территории племени теней с нашей мышью?-кот окинул светлую кошку холодным и гордым взглядом.

Отредактировано Чёрный Закат (2009-12-02 17:34:58)

+1

26

Обдумав его слава Фортуна нагло усмехнулась.Что ж, пожалуй не все коты безнадёжны.Но говорить собиралась она вовсе не это.Она молчала долго,чтобы позлить незнакомца.Такова была её тактика.Когда она наконец заговорила,голос её был таким же холодным как у вражеского воина,совершенно невозмутим,но к нему примешивалось что то похожее на уважение.
-Не думаю ,что  тебе интересно кто я такая,но для общего развития могу сказать.Я-Фортуна.-с вызовом в голосе сообщила кошка.На вашей территории я ,как видишь,охочусь.А мышь это наша ,просто она перебежала границу.-ещё более нагло продолжала Форта.Извините конечно,но я не сочла ничего противозаконного в том чтобы поймать нашу мышь.Или ты считаешь, что все лучшие кусочки должны доставаться вам одним?

Отредактировано Фортуна (2009-12-03 10:13:50)

0

27

-Меня не волнует,где была эта мышь.Главное где она была убита вражеским воином-Чёрный закат самодовольно ухмыльнулся и вальяжно подошёл к кошке.
-И это не единственный закон,который ты нарушила в этот момент.Ты перешла границу. хоть и бывший вон кровавого племени,но законы знаю лучше тебя,лесная киска.- нагло заявил Закат.Но внимание его привлекла голубизна глаз Фортуны.Это чрезвычайно завораживало.Короткая шерсть грозовой воительницы сверкала потухшим золотом,а тёмные пятна на мордочки отдавали цветом горячего шоколада.Тут воин пожалел о перед сказанным.Кошка была красива до безумия,но больше всего кота удивляло то,что обычная лесная воительница,чуть не дала острому на язык бывшему воину кровавого племени засунуть язык в пасть и выслушивать оскорбления.Самое удивительное,что чрезвычайная гордость кошки нравилась коту,но его злила безграничная наглость и незнание лесных законов.Чёрный Закат вёл себя,как всегда и говорил ровно,только незаметно даже для звёздного племени и самого себя, воитель теней влюбился...

0

28

Фортуна громко фыркнула.Её возмущало такое отношение и слова воина.Но в то же время ей было интересно,что ещё посмеет вякнуть этот несносный котишка.В любое другое время кошка уже давно бы прыгнула и когтями соскребла его самодовольную ухмылочку с лица.Но в этот раз что то её останавливало.Почему то она хотела ещё "поболтать" с этим котом.Он тоже не нападает...-внезапно поняла кошка.Тогда она вдруг опомнилась.Да что же это такое твориться!Я не могу ответить на оскорбление.Надо думать.Чтобы этот зазнайка не считал себя лучше других надо сказать правду.
-Это ты так думаешь.Я отлично знаю Воинский закон,но когда твоё племя голодает нет особых причин его соблюдать.-она говорила это со своей обычной невозмутимостью,словно не понимала, что такое врагам не рассказывают.Она смотрела в его необычные сиренивые глаза, и почему то ей вовсе не хотелось уходить.

0

29

-Я прекрасно знаю...-воспоминания хлынули волной.-Когда я жил в племени крови,наше племя умирало от голода.В городи мышей не много...И вот наш вожак приказал мне убить своих родителей и брата,чтобы накормить племя.Я-как глашатай обязан был это сделать.За моими родителями пошли и ещё два котёнка.Я не выдержал!Я вызвал вожака,но он убил...убил её-эти слова давались Закату с болью,но голос по прежнему был ровен и холодное спокойствие было в его голосе-Позже меня забрали кожаные...Темень,боль в области шеи.Крики других котов.В тот момент я был готов поверить в звёздное племя.Ко мне пришла сине-серая воительница.В её шерсти были звёзды.Она помогла мне сбежать оттуда и помочь остальным.И ты теперь говоришь,что я не знаю,что такое голод?-едко спросил он.Очередная волна окутала кота.Боль и ненависть проснулись в сердце кота.

0

30

Фортуна ощетинила шерсть и зашипела.Ей было жаль кота ,но гордость не позволяла ей об этом сказать.
-Если ты так прекрасно об этом знаешь ,то не должен жалеть одну единственную мышку тем более с нашей территории!-всё её уважение к коту мгновенно испарилось.И заметь,я вовсе не говорила что ты ничего не знаешь о голоде!Я рассказала про беду нашего племени!-яростно закончила она и вскочила на лапы,приготовившись уйти.

0


Вы здесь » .::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::. » Границы » Гремящая Тропа ( Гроза и Сумрак )