.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

"это этот кот был в лесу" Верба молча сидела рядом с братом и почти без интереса взирала на сумрачного предводителя.

0

992

(Извините, что прерываю диалог :blush: (Веточка, давай ты куда-нибудь меня отведёшь и там я тебе всё расскажу, тут будем мешать!))

0

993

(Сейчас я вас уберу))

Угольная кивнула старшему воину.
Он прав...Наврятли она будет тихо-мирно сидеть в лагере и никому не мешать...Надо что бы кто-нибудь присмотрел за ней. Справажу-ка я ее к Веточке, у нее это получиться лучше всего, да к тому же у нее сейчас не так много больных.
-Эм..., - несколько замялась она, не зная имени кошки. - Иди-ка ты в ту пещеру, - она развернулась и заметила, что ученица целительницы уже стоит неподалеку.-Вот, это Веточка, наша юная целительница. Побудь пока с ней.
Глашатая отвернулась от них и вздрогнула от неожиданности, увидев на расстоянии двух хвостом от себя предводителя Сумрачного племени. Ей бы сейчас очень не хотелось выслушивать его небось не очень-то короткий рассказ, она бы сейчас лучше побыла с предводительницей и помогла бы чем смогла Крапивнице. Но...хм...А почему нет?
-Клык, мне нужно помочь Звездолике и Крапивнице, - тут до нее дошло, что Клык намерено скрыл болезнь предводительницы и если бы не ее угольно-черная шерсть, кошка залилась бы краской. - В одном деле, - быстро прибавила она. - Остаешься за главного, - с этими словами она отошла и пробежав к пещере предводительницы Грозового племени, скрылась внутри.

0

994

ты права,Угольная,я побуду с этой кошкой-с этими словами Веточка повела Снежинку к своей палатке

0

995

-Мне...мне было послание, что на ваш лагерь нападает Шрам, вот я решил помочь и..., - начал Звездоцап, но тут же запнулся, увидев безжизненное тело предводителя Кровавого племени.

0

996

-его убил пёс или волк..я точно не помню..но теперь перед племенами предстала новая угроза.-вздохнула кошка.

0

997

-Новая угроза? - удивленно поднял брови Звездозмей. - В смысле, этот пес? Ну, или волк?... Так он же один, не свора же, что в этом опасного...

0

998

Верба огляделась в нерешительности
-там....они очень сильны и боюсь,что мы сними не справемся..с шрамом жене справелись ...- воительница поникла

0

999

-С одной собакой? - усмехнулся предводитель племени Теней.

0

1000

-их целая стая.

0