.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

мы пришли-сказала про себя Пятнышко. Мрамарка тяжело дыша шла за ней.
-мраморка может ты сходишь в пещеру целителя а ?????

0

62

Привет Пятнышко. А что случилось с Мраморкой, почему она идёт в пещеру целителя???????????????

0

63

(читай всё в темке ручей НЕ РЕЧКА!!!)пошли потм всё расскажу она полжила в общую кучи две белки, змею а мышь с собой захватила заодно поедим когда же они пришли  к пещере никого не было давай поедим спросила  она Пятнышко???

Отредактировано мраморка (2010-05-05 14:24:29)

0

64

-Мраморка!!наконец-то я тебя нашла!а ну-ка покажи лапу!так...дело плохо,но пока поможет это-кошка,взволнованно помахивая усами положила мазь,только недавно приготовленную из лечебных трав-так лучше?

0

65

скажи Веточка она скоро поправится????????????

0

66

да мне намного лучше спасибо!

0

67

-я..я даже не знаю,рана серьезная,но я сделаю все что смогу...а что если..-внезапная мысль озарила кошку-Пятнышко!мне нужна твоя помощь.найди у домов двуногих такое растение..оно очень резко пахнет,листья у него острые и очень темные,принеси его как можно быстрее

0

68

Хорошо я перенесу -быстро ответила Пятнышко и рванула в чашу леса.

0

69

-удачи тебе,ведь от этого растения зависит жизнь твоей сестры-задумчиво сказала кошка

0

70

хорошо, я найду травы и принесу  их

0

71

-пусть звездное племя сопутствует тебе-тихо сказала целительница вслед убегающей кошке

0

72

а что я могу умереть очень силно испугавшись выговорила она

0

73

офф веточка ты кни на ссылку в подписи и зайди на сайт тама нету линеечки

0

74

есть кто тута ????

0

75

офф.в личку
игра
-да,Мраморка,ты уже не маленькая и имеешь право знать правду...не волнуйся,а постарайся поспать,возможно это поможет

0

76

хорошо она долго лежала я не могу заснуть можно маковых зёрен(знаю нельзя но ты ведь добрая. а то мысль потеряю)да держи Веточка дала ей зёрен и Мраморка унула онетт ей опять снится тот сон про Пятнышко, победный мяв и войну. она проснулась очень быстро дыша подумала Веточка обязана знать про сон она его разгадает да подумала она так и опять заснула
офф:меня гонят всем пока ки Завтра в 13:00 веточка,пятнышко,белянка если сможет, и я встречаемся нулан покааа ох даже уходить не хочу :'(

0

77

кошка внимательно смотрела перед собой...что же с Мраморкой?как же она сможет справиться с раной,а если она умрет?нет,нет-Веточка потрясла головой,отгоняя непрошеные мысли

0

78

Веточка, веточка я уже иду как себя чувствует Мраморка- задыхаясь кричала Пятнышко забегая в пещеру.

0

79

я хорошо пятнышко подойди ближе попросила мраморка

0

80

Сейчас Мраморка я подойду только положу травы в пещеру и обязательно подойду обязательно.....................

0

81

давай офф:ты где?

0

82

что ты хотела мне сказать сестричка???????????????

0

83

понимаешь я она запнулась помнишь я тебе говорила гхм она понизила голос про ту битву которая мне снилась я хочу всё рассказать веточке понимаешь может она поможет? она радостно взглянула на сестрёнку

0

84

Конечно, конечно расскажи и мне надо кое что сказать Веточки что я видела по поводу путешествия за травами

0

85

а сомной не хочешь поделиться спросила с ухмылкой пятнышко(я тебя спросила и имя своё не перепутала :D )

0

86

офф: надо бежать пришли родители завтра как штык ровно в 13:00

0

87

Веточка смотрела на сестер...о чем они шепчутся?как жаль,что Мраморка в опасности..-но ладно-подумала кошка-хватит раскисать,я целительница,а не беспомощный кролик.
-Мраморка-сказала Веточка вслух-сьешь эти травы,они горькие,я знаю,но они помогут снять боль...а пока...надо помазать эту кашицу тебе прямо на лапку,будет больно,предупреждаю сразу,но ты терпи
Веточка намазала рану и положила перед больной траву-ешь!ешь и не упрямься!

0

88

Привет!!!!!!!!!!!!!!!  Пятнышко ты уже вернулась?! Расскажи как прошло твоё путешествие???????????????

0

89

ладно она разжевала горькие травы держась молодцом но в конце не выдержала какая гадость!!! выполила она и хотела подойти к веточке, но с усталости провалилась в глубокий сон

Отредактировано мраморка (2010-05-12 12:38:55)

0

90

офф!:куда все пропали, я что одна тут сижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0