.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

-И отлично!

0

32

*прихрамывая Верба гордо двинулась к выходу, помонив Огонёчку хвостом*

0

33

*пошла следом*

0

34

Тучелапка легла на подстилку.Она устала от этого дня
Как же все сложно...Но я буду прекрасным воином..
И подумав об этом она уснула

0

35

Вот новый день я проснулась с мыслью "кто будет моим наставником"

0

36

*Мраморка проснувшись сладко потянулаь*-привет пятнышко, тебе не сказали кто будет твоим наставником-?

0

37

(пятнышкоо куку)

0

38

"Нет ещё не сказали"-печально ответила она.
-а кто твой наставник????????

0

39

"Нет ещё не сказали"-печально ответила она.
-а кто твой наставник????????-спросила пятнышко

0

40

-мне тоже-  * тем же печальным взглядом оветила она*   -оооо-   *её осенило*

0

41

(спроси про что осенило-то)

0

42

-мраморка, а ты кого хочешь  себе в наставники- ещё сонным голосом протянуло пятнышко.

0

43

Кстати что тебя осинило у тебя такой удивительный взгляд???????????-не громко спросил пятнышко

0

44

сезон какой

Отредактировано мраморка (2010-04-28 18:52:31)

0

45

что, прости???????7-удивлённо спросила пятнышко

0

46

что, прости???????7-удивлённо спросила пятнышко

0

47

(наставники я здесь почти никого не знаю кроме тебя огонёчки и веточки)
а давай, давай -затароторила она- охотиться. хотя нам нельзя лагерь покидать далеко, но ведь сейчас сезон юных литьев можно прекрасно поохотиться. дичи наловим давай радостно запрыгала возле Пятнышко

Отредактировано мраморка (2010-04-28 18:57:32)

0

48

Мраморка давай сходим к предводителю и спросим когда будет посвящение в ученики и кто будет нашими наставниками?????????-неуклюжо предложила пятнышко

0

49

(куку)

0

50

ладно, но только потом чур охотиться хорошо?

0

51

Хорошо- радостно сказала Пятнышко

0

52

они побежали к пещере предводительницы звездолики, остановившись возле её пещеры, хором спросили клыка- а где звездолика?? (она ушла сказал клык)
жааааалко простонала мраморка, а ты не знаешь ,но клык уже ушёл. пошли охотиься что-ли протянула мраморка сестре, и тут же огоньки в её глазах заплясали. наперегонки?

Отредактировано мраморка (2010-04-29 19:22:04)

+1

53

Давай, я согласна на перегонки-радостно сказала Пятнышко.........
И ещё давай сделаем турнир кто больше всех наловит дичи тот и выиграл-спросила Пятнышко

0

54

Привет пятнышко как дела??????????????- спросила Белянка

0

55

Привет Белянка. Вроде всё нормально. а у тебя как???????? всё хорошо, а то у тебя вид какой то грустный??????????- спросила пятнышко

+1

56

-Да нет всё нормально просто у меня нет и брата ни сестёр как-то без них скучно. вот у тебя Пятнышко есть сестра Мраморка а у меня её нет-грустно ещё даже печальным голосом ответила Беляка.

+1

57

Беляка я знаю что я тебе не заменю сестры но я попытаюсь стать для тебя хорошим другом- утешительным голосом сказала Пятнышко.

0

58

белянк а давай с нами охотиться а? спросила мраморка мы с пятнышко соберались на перегонки и кто больше дичи наловит ты с нами а ? и она ринулась с места не дожидаясь ответа

0

59

я я я я я первая-задыхаясь кричала Пятнышко.

0

60

неееа недогонишь и они побежали в смешанный лес (пятнышко шясь отсуда уходишь и заходишь по порядку форум-грозовое племя- от смешанного леса до змеиной горки)

0