.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гнезда Двуногих

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

-Идем,-Звездолика уверено встала и повела отряд в лагерь

0

62

(мне надо выходить((()
Черничка пошла в ланерь со всеми

0

63

Тихолап опустив голову поплёлся в конце.

0

64

Черничка подбежала к коту и ободряюще легко толкнула в бок
Что случилось?

0

65

Тихолап задумчиво посмотрел на небо.-Я даже не знаю...Может просто волнение и возбуждённость - немного помолчав он лукаво заметил - А может от голода ? Я прямо чувствую как мой живот требует пищи!Сколько же это я не ел? - он мягко боднул Черничку в ответ и улыбнулся.

0

66

Наверно много*рассмеялась кошечка*Потом надо сходить поохотиться

0

67

Тихолап не знал сколько прошло времени с тех пор, как его отвезли из питомника. Наконец чудище остановилось, и котенка поставили на землю. Оказалось, что он находится в саду Двуногих, а за забором ... Лес! Тихолап так обрадовался, что даже не подумал, что его могли привезти и не к лагерю Грозового племени. Двуногие ушли в дом, а котик тут же бросился к забору и запрыгнул на него. О, чудо! Это был их лес! Тихолап соскочил на траву и помчался к своему лагерю.

0

68

Маленькая кошечка, не больше 5 лун выскользнула из дома.Была ночь, сад был объят прохладой, земля уже остыла... Забор...А что за забором?Лес!Отчего ей кажется, что там, в чаще, среди высоких деревьев, кустов ежевики и невысоких скал её дом? Забравшись на забор, кошечка мягко спрыгнула на траву, она не жалела, что оставляет сытую, тёплую жизнь, что могло бы быть хуже, чем стать эдаким диванным животным, проводя дни праздно? Последний раз обернувшись, кошечка побежала в лес, не мжелая вернуться.

+1

69

Снежнохвостка тихо подбежала к домам. В окнах горел свет, двигались огромные фигуры. В нос кошечке бросились знакомые запахи, двуногих, корма (от последнего её чуть не стошнило).А ещё пряный запах мяты...Освежающий, чистый... Подобравшись ближе к забору, кошечка понюхала мягкие, изрезанные листочки.Инстинкт подсказывал: оно! Снежнохвостка сорвала несколько душистых стеблей и побежала назад, не оглядываясь, всё дальше, дальше...Голос детёныша двуногих...Такой знакомый, но такой отталкивающий...Он зовёт её... "Кис-кис-кис..." До боли надоевшая фраза! Не оглядываясь...назад в чащу! Ещё не принятая в племя, она уже чувствовала себя частью этой чащи...Непроходимой, недоступной для человека...Не оглядываясь...Не возвращаясь в прошлое, забытое, ненавистное...
Чем дальше кошечка убегала от домов двуногих, тем свободнее ей дышалось...Ещё чуть-чуть и вот уже будет вход в лагерь!"Со старой жизнью покончено!"-решила она,-"Если меня не примут, стау одиночкой или умру, но никогда не вернусь к двуногим!"

-Пещера целителя-

Отредактировано Снежнохвостка (2009-11-30 21:42:09)

0

70

Снежнохвостка снова выбежала к огромным домам.Конечно, она знала как пахнет лаванда.В шкафу, где она обычно отсиживалась, когда детёныш двуногих искал её, висели маленькие мешочки с о странным запахом.Двуногие называли их лавандой.Но вот на счет вида кошечка не была уверена.Решив ориентироваться по запаху, кошка забрела на территорию дома, в котором раньше жила.Вдруг чьи то ужасно пахнущие руки подхватили её."Детёныш двуногих!"-пронеслось в голове.Паники не было, как и привязанности к этому чудовищу, была одна мысль: помочь сестре! Детёныш поднял кошечку на уровень лица.Снежнохвостка изловчилась и провела по нему когтями. Мальчик закричал от боли и выпустил кошку. Упав на все четыре лапы, кошка побежала на апах лаванды , времени не было, детёныш уже звал двуногих. Схватив несколько стеблей, Снежнохвостка побежала в лес.Двуногие гнались за ней. Уйдя от погони, кошка поняла, что жутко хочет есть, но решила сначала отнести лаванду больной сестре.

0