.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грозовое племя

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

1.Цепочка имен-Пестринка-Пёстрая-Пестрохвостая(Пестри-сокращение)-Пёстрая Звезда
2.Окрас.Внешний вид-Пестрохвостая очень молодая целительница.(17 лун)Она пёстрого окраса.Глаза кошки зелёные и больше напоминают изумруд.Лапы у кошки длинные,поэтому она быстро бежит на помощь или от беды.У кошки острые зубы и ими легко разделывать добычу.
3.Статус в племени-Целитель(если его нет)
4.Характер-Добрая,довольно-таки усидчивая.Всегда готова помочь.Общительная и ни от кого не зависит,но и не гуляет сама по себе.Она простодушная,в её сердце нет ни капли слова.Она страшно не любит врать или приувиличивать.Пестрохвостая ещё не вышла из поры юности.
5.Возраст-17 лун
6.В племя-Я не совсем поняла,но расскажу,как поняла:Пестри была домашней,но однажды её дом сгорел.Кошка до сих пор не может отойти от этого.Она наткнулась на племя и её с радостью приняли.
7.История-Как говортся,кошка уже была домашней.У неё было прстрастие к травам и её впустили в племя.
8.Пол-Кошка(Ж)
9.И еще немного о себе-Ничего дополнить не могу

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?-Постораюсь как можно чаще
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-Не заброщу.Зачем?
4.Первое впечатление о форуме?-Тут интересно

0

122

~Чёрнолапка Воительница~
принята.

Пестрохвостая
целительница уже есть, Крапивница. так что выбирай другую должность. а так принята.

0

123

1.Цепочка имен-Нисса-Никоэлла
2.Окрас.Внешний вид-Никоэлла красивая грозовая кошка с голубыми глазами ,былыми усами, розовым носиком.Ну ,а сам роскрас её интересный пестренькая с былыми носочками и серой мордочкой.
3.Статус в племени-воительница
4.Характер-Добрая,но бывает как разозлится так все разбигутся.Раз она хотела стать ужастной и злой кошкой,но быстро передумала.
5.Возраст-в лунах 20
6.В племя-ну не родилась она точно не в племени она была одиночкой,а потом пришла в племя грозы.
7.История-Когда я осталась одна с природой то мне пришлось долго и мучительно постаратся чуть не погубнуть,но всётаки я пришла в грозавое племя по судьбе.
8.Пол-Женский
9.И еще немного о себе-Ну можно я не буду писать? Я просто незнаю, что!!!?

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?-Ну я поставила этот форум в ярлык на главную страничку и прорекламировала вас на своём фороме то это озночает что часто.
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-Нетт клянусь
4.Первое впечатление о форуме?-Кратко:я.. :huh: я... ну просто клёво :cool:

0

124

Принята от лица Огонёчки, прости что так долго))

0

125

офф.Нечего

0

126

1.Цепочка имен-
Трава - Колючка - Тигропят -*
2.Окрас.Внешний вид-
Тигропят - кот рыжий, по его мускулистому телу проходят линии - полоски тоже рыжие, но более тёмные. Хвост как у воина - не пушистый, а обычный, вообще породы у Тигропята нет. Глаза зелёные, причём настолько "чистые" и добрые. Когти у кота острые и большые, лапы длинные для его невероятной ловкости и проворности.
3.Статус в племени-
Воин
4.Характер-
Тигропят добрый кот, чистосердечный и честный, уважительно относиться к тем кого считает нужным уважать. Иногда бывает игнором и игоистом, но в принцыпе этого почти не случается. Тигропят умный и хитрый кот не забывая своё достоинство и должность исполняет свою должность исключительно верно и достойно. Верный кот и всегда им был!
5.Возраст-
32 луны
6.В племя-
Отец был в Теневм, мать в Грозовом...
7.История-
Травка проснулся около територии Грозового племени, какой то кот подобрал его. Это был воин Грозового племени, кот забрал его, и отнёс к матери. Котёнок рос....и вырос воином - Тигропятом
8.Пол-
Кот
9.И еще немного о себе-
...
Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?-
Как получиться...
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-
Не а!
4.Первое впечатление о форуме?-
Участники, таблица! И много, много!

+1

127

1.Цепочка имен- Мраморка-мраморнй вихрь-мраморная звезда
2.Окрас.Внешний вид- мраморная шёрстка,серенькая грудка или слегка голубоватая. карие глазки похожие на песок.кончики лап и хвоста голубоватые как грудка.всегда остаюсь не замеченой в траве.
3.Статус в племени- котёнок
4.Характер- ловкая,смелая,игривая и нежная, но внимательная
5.Возраст- 5 лун скоро стану ученицей
6.В племя- родилась в племени
7.История- мать-черница, отец-глашатай огнегривок и братишка-вихрь 
8.Пол- кошка
9.И еще немного о себе- предана своему племени до конца жизни.ранимая, но стойкая. люблю внимание

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?- как только смогу
2.Не забросите ролевую ( только честно )?- ниКОгдА
4.Первое впечатление о форуме?- немного не понятно(а где сама игра)

0

128

а как изменить своё имя

0

129

огонёчка подбери мне аватарку плиз
тут есть кто-нибуть

0

130

1.Цепочка имен- Мраморка-мраморнй вихрь-мраморная звезда
2.Окрас.Внешний вид- мраморная шёрстка,серенькая грудка или слегка голубоватая. карие глазки похожие на песок.кончики лап и хвоста голубоватые как грудка.всегда остаюсь не замеченой в траве.
3.Статус в племени- оруженосец
4.Характер- ловкая,смелая,игривая и нежная, но внимательная
5.Возраст- 7 лун не давно стала ученицей
6.В племя- родилась в племени
7.История- мать-черница, отец-глашатай огнегривок и братишка-вихрь 
8.Пол- кошка
9.И еще немного о себе- предана своему племени до конца жизни.ранимая, но стойкая. люблю внимание

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?- как только смогу
2.Не забросите ролевую ( только честно )?- ниКОгдА
4.Первое впечатление о форуме?- немного не понятно, а так обалдеть

Отредактировано мраморка (2010-04-28 18:13:59)

0

131

принята от лица Огонёчки)))))

0

132

1.Пятнышко-*, Бело грудка,  Белая Звезда
2.Серая шерсть с белым пятном на груди,шерсть быстро высыхает, голубые глаза оттенком морского бриза. Худенькая но сильная.
3.оруженосец
4. Добрая, отзывчивая,сильная, стараюсь не унывать в трудных ситуаций, ловкая но зато немного стеснительная.
5.6лун
6.Я родилась в грозовом племени.
7.Её ещё нет ,,,,,,,,,,,,,,,, я только стала оруженосцем.
8.Кошка.
9.Люблю приключения, очень ценю своих друзей и готова сделать всё для них и своего племени!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительно:
1.Постараюсь каждый день
2.неееееееееееееееееееееее
3.Клёвый

0

133

принята)))))

0

134

1.Беляка-*, Бела Хвостка, Серебряная звезда
2.Серебристая окрас, белое пятно на хвосте, зелёненькие глаза, Хорошо высыхает.
3. оруженосец
4. Спокойная, добрая, любитель охоться, сильная, смелая, не брошу своё племя в беде.
5. 6 лун
6. я родилась в племени
7. писать нечего только что  стала оруженосцем.
8. кошка
9. я очень предана тому племени где я родилась
Дополнительно:
1. Постараться каждый день.
2.нет
3. прикольный.

Отредактировано Беляка (2010-05-01 18:41:49)

0

135

принята,можешь начинать игру)

0

136

1 Тигролапка Тигра Тигриная звезда
2 серая с полосками  желтые глаза
3 наставница
4 скромная добрая смелая веселая
5 7 лун
6 я рдилась в грозовом племени
7 не помню свою историю я прсто родилась в племени
8 я кошка!

0

137

1 Тигролапка Тигра Тигриная звезда
2 серая с полосками  желтые глаза
3 наставница
4 скромная добрая смелая веселая
5 7 лун
6 я рдилась в грозовом племени
7 не помню свою историю я прсто родилась в племени
8 кошечка

0

138

принята,ты ведь хочешь быть воительницей,да?просто наставников назначает предвод

0

139

--
1. Орлуша-Крылка-Орлянка.
2. Серая с чёрным шерсть в полосочку, ледяной взгляд, зелёные глаза. Гибкие лапки, изящный хвост.
3. Ученица.
4. Смелая, умная, дерзкая, безпощадная, иногда добрая.
5. 6 с половиной лун.
6. Когда-то нашли на своей территории. Взяли в племя, вылечили, выходили. Не один новый кот не слабит племя, а наоборот оно становится сильнее!
7. Женский.

Дополнительно:
1. Очень постараюсь каждый день! :)
2. Неа!
3. Очень классный! Самый хорошо обустроеный из форумов по моему!

0

140

А если я в лагерь уеду на 20 дней не считается?

0

141

1.Лунка-Луна-Лунная Звезда
2.Красивая белоснежная кошка.Длинные тонкие изящные когти хорошо действуют при бое.Острые клыки в любой момент сумеют перегрызть глотку вражескому коту.При лунном сияние шерсть серебриться и кажется что Луна,воительница Звёздного Племени.Большие глаза цвета льда,готовы пронзить любого взглядом.Розовый нос.Короткая шерсть.Длинный хвост позволяет хорошо прыгать.Длинные лапы могут позволить догнать даже война Племени Ветра.Мускулистое поджарое тело способно накинуться на любого врага или предателя.Шерсть хоть и короткая но очень густая и в сезон Голых Деревьев не когда не замерзаю.Подушечки на лапах чуть толще чем у других котов.Длинные усы.
3.Воительница.
4.Добрая,хорошая,умная,смелая,храбрая,всегда постою за себе и за соплеменников,яростная в бою,строгая,преданная,всегда помогу,не оставлю в беде,ловкая,хитрая,милая,ласковая.
5.Молодая воительница.14 лун
6.Полукровка.Принесла мать.
7.Мать Орлица была Грозовой кошкой и встречалась с войном Племени Ветра Мраком.Мать принесла меня и некогда не говорила имя моего отца.Отца загрызли псы,а мать растерзали жуткие одиночки,они погибли какрас тогда когда я стала ученицей Лункой.
8.кошка
9.Острый нюх,чуткий слух,острый глаз.Луна может при яростной схватке наполняться силой с каждой царапиной если хочет победить.Луна так же хорошо знает лечебные травы и может помогать целителям.У Луны очень хорошие связи со Звёздным Племенем.Луна знает язык лис,собак и барсуков.(Эти способности даны ей с рождения)

Отредактировано Луна (2010-07-15 18:32:35)

0

142

Луна
Приветик присоединяйся к нам http://catsssswarrios.liverolka.ru/
только имя поменяй Луна там уже есть=)
Я тебе могу с именев=) ты только напиши мне=)

0

143

Хорошо Пятнышко,нет спасибо сама придумаю себе имя!

0

144

Пятнышко,заполнила Анкету,мое имя Белена

0

145

http://vkontakte.ru/id89907166
ВК моя страничка
Добавляйтесь беру в други всех!

0

146

народ.а моя мама оказывается в контакте

0

147

Нц меня что не хотят принемать в Племя???

0

148

Луна
всё прниняла=)

0

149

1.Хвостинка(котёнок) - Хвостик(оруженосец) - Длиннохвостка(воитель) - Длиннохвостая Звезда(предводитель)
2.Гибкое,мягкое тело.Разноцветные пятнышки по морде и телу.В их числе рыжие,чёрные и белые.Весёлые голубые глаза цвета неба.Длинный,длинный чёрный хвост с белым кончиком.Подушечки лап очень мягкие и пятнистые.Язычок пятнистый.Ушки полукруглые.Грудка пышная с длинной шерстью.Длинные усы белого цвета.
3.Воительница
4.Смелая,умная,решительная,дружелюбная,сильная,милая,немного загадочная.
5.Стала воительницой месяц назад.
6.В грозовое!!!!!!
7.Сначала родилась слабенькой,но потом у меня проивились способности и я выжила в ту холодную осень.Нас было 6 котят.Из всех выжило только четверо - я,две сестры и брат.Все живы до сих пор.Была очень хорошей ученицей и вскоре стала воительницей.
8.Женский.
9.Помогу друзьям в любую минуту,отдам жизнь за каждого друга,защищу племя от всего,и буду защищать до конца дней своих.

1.Как получится...но буду сидеть почти каждый день.
2.Ни в коем случае!
3.Лучше не пожелаешь.=)

Отредактировано Длиннохвостка (2010-11-07 12:42:14)

0

150

1.Цепочка имен
Черничка, Чернобрюшка, Черника, Черная Звезда.
2.Окрас.Внешний вид
Черная кошка, лапы и хвост белые. Зеленые глаза.
3.Статус в племени.
Оруженосец.
4.Характер
Злюка, гордая, хвастливая, но дружелюбная. Очень хочет быть предводительницей и мучительно непослушная.
5.Возраст
6 лун.
6.В племя
Я родилась в Грозовом племени.
7.История
Когда я родилась, мать думала, что я буду доброй и ласковой и назвала меня ласково-Черничка. Но все вышло наоборот. Черничку никто не любил. Мать думала, в кого это я. Отец не черный, да и мать тоже. И они вовсе не злые. Братьев и сестер у Чернички не было.
8.Пол
Кошка.
9.И еще немного о себе
Чернобрюшка может угадать о чем думает другой.

              Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?
Как смогу
2.Не забросите ролевую ( только честно )?
Нет.
3.Первое впечатление о форуме?
Сначала он мне не понравился и я не хотела регистрироваться. Мне не понравилось оформление и ничего не понравилось. Потом я посмотрела на то, что много участников. Меня тогда начало привлекать, да и к тому же я люблю котов-воителей и читала их. (Честно. Не обижайтесь на то, что впервые мне ничего не понравилось.)

0