.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грозовое племя

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Листвичка
имя было использованно в книге

0

92

1.Цепочка имен-Небо-Дождь-Небесная звезда
2.Окрас.Внешний вид-Худощавый,серый кот с чёрными пятнам на спине в форме капель дождя.Красные глаза.
3.Статус в племени-Воин
4.Характер-Добрый,мудрый кот.Готов защищать своё племя до последней капли крови.Всегда предан своему племени.Высокомерный,Гордый кот.
5.Возраст-12 лун
6.В племя-
7.История-Родился в племени.Когда был котёнком умерли родители.И продолжал жить в племени.
8.Пол-В игре м
9.И еще немного о себе-Шрам на глазу и длнный на спине.

Отредактировано Джон (2009-08-29 22:58:59)

0

93

Джон
имя должно быть ЛЕСНОЕ!
Может...Облачонок-Облако ( Небо,Дождь ) - Небесная Звезда ( Облачная Звезда,Небозвезд,Облако Звезд)

0

94

Рыжелапка

аву подобрать?

0

95

Огонёчка
Я описание поменяла и сменила имя

0

96

Джон
ага,принята

0

97

1.Цепочка имен
Вес - Веснянка - Весна - *
2.Окрас.Внешний вид
Веснянка - Рыжая кошка с отметинами чёрного цвета. Имеет Жёлтые, словно у совы глаза. На ушах есть ели заметные кисточки.
3.Статус в племени.
Ученица
4.Характер
Характер у Веснянки не очень-то лёгкий, она с лёгкость вспомнит старую обиду и будет обижаться на обидчика до конца своих дней. Также у неё есть одна особенность, она не умеет держать язык за зубами. Больно плохой принцип "Я говорю то, что думаю". Так, что доверять тайну Веснянке - обречь себя на погибель.  Вы хотите спросить, в чём тогда её плюсы? Веснянка очень трудолюбива. Она может часами выслеживать одну, и туже полёвку, пока та не угодит ей в лапы.  И есть у Веснянки ещё одна особенность, которой не обделило её звёздное племя - интуиция. Эта часть развита в неё очень хорошо.
5.Возраст
Молодая кошка, которая ещё так недавно была котёнком.
6.В племя: Родилась тут
7.История
Серое утро наступило в лагере грозового племени. Маленькая кошечка рыжего цвета с доверчивыми жёлтыми глазами спряталась под кустом папоротника. Все коты в округе суетились, как будто не могли найти  выход из какой-то трудной ситуации. Но маленькую Вес не очень и волновало это. Главное, что скоро придёт её мама - Быстрая река - с охоты, и она вновь будет пригрета  её материнским  теплом. Тут к кусту где скрывался котёнок подошла кошка, судя по всему воительница и с некой горечью в глазах сказала, смотря в глаза этому рыже-чёрному тёплому клубку шерсти:
- Вес, твоя мама, она... её обил барсук. - сквозь слёзы сказала кошка.
Внутри Вес что-то оборвалось.
Как? Мама... Она? Нет, это просто глупый сон. Сейчас я проснусь. - твердило сознание котёнка.
Но так или не так... А факт - это факт. Мамы теперь нет! Она осталась одна наедине с собой. И никто кроме самой себя и великого звёздного племени ей не поможет.
8.Пол
Кошка (Ж)

9.И еще немного о себе
Особенность Веснянки это в раз на полную луну видеть смерть своей матери. Когда Веснянка засыпает, она будто оказывается в тот момент когда гибла её мать. Она может отчётливо видеть как заносит барсук лапу  на Быструю реку…
              Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?:  Каждый день ( в основном в обед и ночью )
2.Не забросите ролевую ( только честно )?: Нет!
3.Первое впечатление о форуме?: Очень такое хорошенькое

0

98

Веснянка
это имя было в книге....может...мм...Веснушка??Веснинка??
а так все отлично)))хорошая анка)

0

99

1.Цепочка имен-Снежинка-Метель-Снежнохвостка-Звёздная метель
2.Окрас.Внешний вид-Белая шерсть, фиолетовые глаза.
3.Статус в племени-Ученица
4.Характер-ласковая, милая, но хладнокровная.Обожаю приключения.Очень любопытна.
5.Возраст-6 лун
6.В племя-пришла из домов двуногих
7.История-Двуногие подобрали меня, когда мне было всего несколько недель, когда мне изполнилось 5 месяцев я убежала в лес т.к за всю домашнюю жизнь так и не потеряла "характера" диких котов.Затем меня подобрали коты Грозового племени.
8.Пол-кошка
9.И еще немного о себе-Глаза меняют цвет в зависимости от настроения.

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?-Не очень часто, но регулярно
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-Через несколько лет - может быть, хотя не знаю...
4.Первое впечатление о форуме?-Мило!

Отредактировано Снежнохвостка (2009-11-10 20:07:46)

0

100

Снежная звезда
ученица целительницы уже есть

0

101

1.Цепочка имен-Хвоинка-Хвойница-*
2.Окрас.Внешний вид- пятнистая,все пятна как будто соединяются и объединяются в одно.Пятна темно-бурые и светло-бурые.При лунном свете возникает ощущение,что кошка переливается изумрудом.
3.Статус в племени- непоседливая ученица
4.Характер-котенком:смешная,веселая,энергичная,непоседливая,излишне храбрая,игривая,общительная,дружелюбная со всеми и очень любящая заходить на чужие территории)) воительницей (почувствуйте разницу): спокойная,уравновешенная,чувствительная,ранимая,скрытная,но преданная и смелая.
5.Возраст- 7 лун
6.В племя- родилась
7.История- ..
8.Пол- кошка
9.И еще немного о себе- на правой задней лапе шрам,оставшийся с детства,когда на племя напали барсуки

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?- не знаю
2.Не забросите ролевую ( только честно )?- нет,клянусь!я знаю,как это важно.
4.Первое впечатление о форуме?-отличный)))

0

102

Красивая аватарка)

0

103

ну тогда просто ученица

Отредактировано Снежнохвостка (2009-11-10 10:23:10)

0

104

1.Быстринка-Стремительная-Молния-Звездная Молния
2.см аватар(там все подробно написано показано
3.воительница
4.характер-веселая,но умею выслушать и помочь,иногда принимаю нестандартные решения,а вообще поймете по ходу игры
5.возраст-очень молодая воительница
6.в племя-я там родилась
7.история..большая и необъятная)))
8.пол-кошка
9.и еще немного о себе-...

дополнительно
1.как часто будете появляться?-не знаю,в зависимости от интереса на форуме(и вообще-у меня компа нет-буду заходить от подруги)
2.не забросите ролевую?постараюсь не забросить
3.первое впечатление о форуме-прикольно)))

Отредактировано Молния (2009-11-11 13:19:53)

0

105

Придет админка и примет. Так что не волнуйся и не покидай нас!

0

106

Молния
Принята

0

107

замечательно))

0

108

Когда ж меня одобрят уже, если что не так, так и скажите :unsure:

0

109

Тебя уже давно приняли! =)

0

110

а где это написано?! :blush: ( :jumping: )

Отредактировано Снежнохвостка (2009-11-10 20:36:09)

0

111

Тогда прошу прощения  :blush:

0

112

1.Цепочка имен-Травушка (котенок) - Травинка (ученица) - Травка (воительница)
2.Окрас.Внешний вид: аватар, т.к. трудно описать
3.Статус в племени-ученица
4.Характер-нежная и ласковая, но это не значит. что она не может постоять за себя! За друзей готова отдать жизнь.
5.Возраст-9 лун
6.В племя-Я в грозовом племени=)
7.История- Родилась в племени. Брат и сестра умерли от Зеленого Кашля.
8.Пол-кошка
9.И еще немного о себе: В силу врожденной доброты и мягкости, Травинка могла бы стать превосходной целительницей, благо Звездное племя наградило ее чуткостью и умом, но Травинка чувствовала, что этот путь не для нее и стала ученицей воина. После смерти ее брата и сестры, пообещала, что будет тренироваться за троих, чтобы Льдинка и Хворостишка гордились ею.

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?- по возможности
2.Не забросите ролевую ( только честно  нет. конечно!
4.Первое впечатление о форуме?-Ничего, неплохо

Отредактировано Травинка (2009-12-20 14:03:57)

0

113

Травинка
Принята

0

114

1.Цепочка имен
Удача-Фортуна-Фортуна Звёзд
2.Окрас.Внешний вид
Фортуна-это кошечка с кристально голубыми глазами, короткой шерстью, длинными усиками и заострённой мордочкой.  Цвет шерсти сам по себе такого... матового оттенка, а ушки лапки, кончик хвоста и мордочка шоколадного. Острые и белые зубки, длинные когти и очень сильные лапы. Благодаря им она запросто может быстро забираться на скалы и деревья. Фортуна очень тщательно ухаживает за своей шёрсткой, иногда когда она выходит ночью на воздух, её шерсть отражает луну и кажется, что кошка светится, а так же её глаза как 2 алмаза блестят в темноте. Зимой, из-за её темных участков тела, её можно легко заметить, но она мастерски маскируется. её тело очень гибкое.
3.Статус в племени.
Старшая воительница.
4.Характер
Характер Фортуны крайне переменчивый, она и сама себя не может толком описать. Впрочем, возможно, это из личных целей оставаться для всех загадкой... В своем обычном настроении она любит оставаться в тени, скрытной и незаметной, странной и непостижимой. Это, как ей кажется, является довольно выигрышным положением, так как никто не знает, на что она способна, чего хочет. Фортуна не слишком вспыльчива в отличие от большинства своих предков по материнской линии, но все же разъярить ее не очень сложно. Для этого требуется высокая степень наглости и острый язык - то, что имеется и у нее самой. Но кошка сама выбирает, отвечать ли на ваши слова яростью или подхватить игру, начав язвить. А, может быть, не обратить внимания или просто холодно отшить? Эти варианты тоже у нее в ходу. Есть у нее и "темная" маска, обычно вызываемая усиленной жаждой мести. В этом случае она может опуститься до любой низости ради достижения собственной цели, ярость ее в таком настроении старательно скрыта, но очень опасна, так как раздраженная Фортуна готова пойти на все, лишь бы отомстить. Очень редко у нее бывает пофигистичное, скажем так, настроение - обыкновенная нейтральная маска, когда волчица становится спокойной и неразговорчивой. Впрочем, она и без того всегда молчалива. Она знает о том, что можно самому создать себе характер, стоит лишь за собой последить и использовать свою силу воли, но нынешнее положение скрытной и непонятной волчицы ее вполне устраивает.
Любовь... Это чувство ей все еще не знакомо, но с ее характером в случае влюбленности она может стать опасной сама для себя, если в ближайшее время не поменяется. К предательству она относится по-разному. В своей "темной" фазе она предаст и не дрогнет, а чуть что предаст другой, так сразу "предательство карается смертью", и Фортуна начинает его преследовать - иногда забыв даже о том, насколько противник сильнее нее. Это качество вообще не в пользу кошки, так как дружить с ней опасно, ибо никогда не знаешь, что она вытворит в следующий раз. И некоторым ее характер, особенно в "темном" настроении кажется просто отвратительным. Но, если в обычной фазе ее разговоришь - что довольно сложно, - то Фортуна может оказаться не совсем той, какой ее себе представляют. Но это, опять же, может быть одна из многочисленных масок чересчур самоуверенной нахальной кошки.
5.Возраст
21 луна.
6.В племя
Просто там родилась.
7.История
   С самого детства Фортуна была странной, непонятной кошкой, вечно молчаливой и замкнутой в себе. Соплеменники пытались изменить ее характер, однако у них ничего не вышло, все стало лишь хуже. Почему? Просто из-за их стараний кошечка обозлилась и решила отомстить - она ненавидела, когда за ней носились, как за беспомощной малышкой - хотя сама почти такой и являлась - и ненавидела, когда в ней пытались что-то изменить.  Это новое для нее чувство - жажда мести - в таком возрасте была опасной даже для нее самой, ведь, какой Фортуна тогда актрисой для своего возраста хорошей ни была, полностью управлять собственными чувствами, а особенно такими, было попросту невозможно малолетним котятам. Именно тогда кошечка совершила свое первое предательство, потеряла подругу. Но теперь  Фортуна воспринимала такие свои поступки как сами собой разумеющиеся, и стала достигать свои цели новым способом.
Прошли луны. В ученичестве Фортуна во время тренировок изматывала себя настолько, что лап под собой не чувствовала, и так почти ежедневно. Но это дало своим плоды - она стала отличной воительницей. На охоту же кошка особо внимания не обращала, этот род занятий ее вообще не интересовал, но, разумеется, охотиться новоиспеченная воительница умела нормально. Она просто не могла позволить себе иного.
8.Пол
Женский.
9.И еще немного о себе
Высокомерная,наглая и самоуверенная.Не подчиняется никаким правилам и не верит в Звёздное племя.

              Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?
Часто.Где то раз в 2 дня.
2.Не забросите ролевую ( только честно )?
Нет.
3.Первое впечатление о форуме?
:cool:

0

115

Фортуна
Принята, отличная анкета.
Только старшими воинами, как я понял, становятся уже в игре. Пока просто воительница.

0

116

Звездозмей
Можно я уйду из Грозы?и перейду в Сумрачное??

0

117

Фортуна
ничего себе придумала) это я тебя так разозлил?  :|

0

118

Клык
Конешно Я оч оч злая и обидчивая)

0

119

Ахах)
Если правда хочешь то, я думаю, можно это разыграть, никто не запрещает.
Огонёчка все время говорит, что ограничений на этой ролке нет)х)

0

120

1.Цепочка имен-Чёрнолапка
2.Окрас.Внешний вид-Чёрная кошка с блестящей шерстью!Но и белые полоски тож есть глаза зелёные!
3.Статус в племени- Воительница
4.Характер-Весёлая,общительная!
5.Возраст-Только что стала воительницей!
6.В племя-Грозовое!
7.История-...
8.Пол-Женский
9.И еще немного о себе-Верная и готова служить!

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?- Когда как(но часто)
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-Нет!
4.Первое впечатление о форуме?-Клёво тольк помоги освоится!

0