.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грозовое племя

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

ПозитиФфФная Кошка
нежелательно два перса...ну лан,принята

0

62

А в Речном племени вообще никто не заходит.......... :(  :'(

0

63

Волна
ну почему?я и Туман заходим.А Сероблестка пока не может.

0

64

1 цепочка имен Веточка,Утренняя Роса,Тень Луны(используемое имя-Веточка)
2 окрас.внешний вид.маленькая серо-белая кошка.глаза зеленые
3 статус в племени. ученица целительницы
4 характер.ранимый,нежный,глубокий.есть стремление всем помогать
5 8 лун
6 родилась в шайке бродячих котов,но,тяжело переживая грубость и подлость,царившие там,ушла в лес.не зная о существовании племен,хотела стать одиночкой,но вскоре поняла,что это не то,что нужно.встретив котов,обрадовалась ласковому приему,который не встречала у бродяг.в племени прижилась и редко вспоминала о своем происхождении
7 история.по-моему в предыдущем пункте это написано,но можно добавить,что отцом был вожак бродяг,которого коварно заманили в ловушку и убили,как потом узнала Веточка,из-за её рождения.кошка до сих пор помнит лживые слова,когда ей говорили,что отца поймала собака.правду раскрыла кошка,слишком старая,чтобы убежать,но Веточка навсегда сохранит память о ней.
8 кошка
9 Веточка часто видит странные сны,получает непонятные знаки,но пока не может объяснить их..наверно поэтому кошка и приняла решение стать целительницей

дополнительно
1 постараюсь каждый день
2 нет
3 честно?просто я первый раз на таком сайте..не знаю,что и сказать

Отредактировано Веточка (2009-11-30 16:14:03)

0

65

Веточка
Ну хорошо...В принципе принята,но лучше было бы поменять цепочку имен,т. к. она...ну не сочетаются имена-нет логической цепочки.

0

66

почему не сочетаются?все эти имена несут в себе оттенки серого,а почему в принципе принята?если не очень хотите принимать-так и говорите

0

67

Веточка
да нет конечно) просто имена должны идти по логической цепочке.Посмотри предыдущие анкеты.
Тихолап-Бесшумный-Тихозвезд.
Камушек - Каменный - Камнезвёзд
Рябь-Волна-Морская Волна-Звездная Волна
Яренький - Ярый - Ярозвёзд

0

68

1.Цепочка имен: Золотце - Злата - Златогривка - Золотая Звезда

2.Окрас.Внешний вид:  Она золотая, как опавшие листья, рыжие полоски, как у тигра, ярко зеленые глаза, как изумрудные листья липы. Нет на ней белых пятен, как на ясном небе нет не единого облака. Острые когти. Она сильная и быстрая. Но Золотая Звезда не может долго бегать, потому что у нее сильно зашиблена задняя левая нога.

3.Статус в племени: воительница

4.Характер:  Не любит присутстивие большой кампании. Любит остаться одной. Испытывает доверие только к одому, самому близкому коту. Тихая, безмятежная, замкнутая кошка. Но стоит её раздразнить, как она начинает злится. На этом обычно задевание прекращаются, но если "смельчак" не остановится, то Златогривка пускает в ход острый язык, а затем длинные когти. Все не дооценивают её сил. Но она никогда не начнет сразу атаковать. Златогривка сначала подумает, а потом сделает.

5.Возраст: 17 лун

6.В племя: Её мама говорила ей, что она родилась в Грозовом племени, но это не правда. Её нашли в лесу, когда она была совсем маленькой. Кошка этого не знала, но однажды она услышала обрывок тихого перешептывания и обо всем догадалась. Она убежала из лагеря и до совета не появлялась. Но, наверно, она поняла свою ошибку поэтому вернулась.

7.История: "Сегодня ты станешь оруженосцем" - Бесконечность сидела перед маленьким, золотистым котенком.
"Просто не верится, что крошка так быстро подросла!" - раздалось громкое мяуканье сзади. Это подошла Ледовитая. Золотце быстро оживилась.
"Интересно, кто будет моим наставником?" Она пристально посмотрела на серебристую кошку своими изумрудными глазами.
"Не мне решать." -произнесла она. Она взглянула на Ледовитую.
Рыжий котенок присел. На поляне еще лежал грязный снег, а сквозь него пробивалась первая, зеленая травка. Дул прохладный ветерок, ероша шерсть Золотца.
Она вздохнула: "Наконец-то кончился этот тягостный сезон Голых деревьев!"
Она посмотрела на голубое, ясное небо без серых туч, лишь с маленьким, пушистым облаком. Бесконечность негромко разговаривала с Ледовитой. И вдруг Золотцу показалось, что Ледовитая назвала её по имени. Но они разговаривали слишком тихо, и она ничего не могла расслышать. Она собиралась подползти поближе, но Ледовитая встала и пошла к палатке воинов.
Вышла предводительница. Она бросила беглый взгляд на золотистого котенка и проговорила: "Я думаю нужно начинать церемонию."
И она вскочив на скалу и громко объявила: "Все коты Грозового племени способные самостоятельно охотиться, пусть соберутся под скалой!"

Яркое, весеннее солнце сверкало над лесом. Первые липкие, зеленые листочки распустились на деревьях.
На землю, покрытую мелкой, ярко-зеленой травкой присел дрозд и стал отыскивать насекомых. Серебристая кошка осторожно указала кончиком хвоста в сторону птицы. Но золотистая ученица уже увидела добычу. Не проронив не звука она подкралась поближе, натянулась, как струна и прыжок! Черное перо опустилось на землю. Золотистый оруженосец одним ударом когтистой лапы прикончила дрозда.
"Хм, неплохо! Откопай дятла и отнеси его отнеси его старейшинам, а полевку можешь оставить себе. Я, пожалуй, возьму себе этого дрозда" Ледовитая взяла дрозда в острые зубы и понесла его в лагерь.
Она оказалась хорошим наставником. За два месяца Ледовитая смогла научить Злату отличным охотничьим приемам. Золотистый оруженосец быстро выкопала дятла и жирную полевку и вслед за своей наставницей направилась в лагерь Грозового племени. Вдвоем они быстро дошли поляны. Злата вошла к старейшинам, положила дятла и вышла, решив позавтракать полевкой. "Спасибо!" - донеслось из палатки. Она дошла до кустарника, где с аппетитом завтракал Тенек и Луна.
"Привет! Как охота?" - приветливо мяукнул она."Неплохо." - пробормотала Злата. Ей хотелось поскорее съесть свою добычу.
Солнце медленно садилось за горизонт, освещая небо теплым светом.

"Лагерь в опасности!" - эхом прозвучало в голове Златы. Она с воплем просилась на врага и изо всех сил заработала когтистыми лапами. Перед ней вырос огромный серый кот и с размаху ударил её по уху. Боль обожгла её, но она не отступала. Кот размахивал своей огромной лапой, но оруженосец быстро уворачивался от ударов. Злата подпрыгнула, и её удалось вцепиться врагу в загривок. Кот зарычал и попытался сбросить её, но кошечка крепко держалась за серую шкуру бродяги. Она попыталась схватить его за незащищенную шею, но кот с размаху впечатал её в землю. Злата громко вскрикнула и укусила бродягу за шею. Он вскочил и с силой стряхнул с себя оруженосца. Юная кошечка ударила лапой по морде серого одиночки. Он опрокинул Злату, но она стала яростно отбиваться задними лапами, держа его передними. Кот взвизгнул, как маленький котенок, вырвался из "объятий" Златы и с воем отступил.
Золотая кошечка огляделась. Перевес был на стороне Грозового племени. Вдруг какая-то серо-бурая кошка замахнулась на неё когтистой лапой, но Злата успела уклониться и прыгнула на неё. Разбойница отскочила и зашипела на неё. Золотистая кошечка тоже оскалила зубы и опрокинула бурую бродягу. Но она с силой отбросила оруженосца. Злата ударилась об землю и почувствовала резкую боль в лапе.
"Злата!" - крикнула Луна, но она уже
ни чего не слышала.

Золотистая кошка прихрамывая подошла к общей куче и положила туда жирного дрозда.
"Можешь больше не охотиться! Я беру тебя сегодня на совет." - раздалось негромкое мяуканье предводительницы.
Златогривка гордо вскинула голову: "Можно я возьму с собой Хвостика?" Она положила перед ней свою добычу.
"Хорошо" - Кошка кивнула своей черной головой, наклонилась и обнюхала дрозда.
"Спасибо! Пойду, расскажу ему!" - бросила Златогривка и пошла в палатку оруженосцев. Серый котик спал на своей подстилке.
Она подошла к нему и тронув лапой сказала: "Эй, Хвостик! Вставай! Чернозвездка берет нас с тобой на совет!"
Он встал и зевнул сладко потянувшись.
"Теперь иди немного поешь. Я не хочу, чтобы ты шел туда на пустой желудок!"
"Спасибо, Златогривка!"  - оруженосец не спеша вышел на поляну.
Солнце медленно поползло к горизонту и исчезло. Потемнело. Взошла луна. Загорелись синие, сверкающие звезды.
Небольшая группа котов подошла к Четырем деревьям. Тут уже собралось много котов из разных племен.
К Златогривке подбежал бурый оруженосец из Речного племени - Ручеек. Он, как и Хвостик совсем недавно стал оруженосцем. С ним они познакомились на совете, а Хвостик представил ему Златогривку.
«Привет!» - дружелюбно мяукнул он - "хочешь, я познакомлю тебя с моим наставником?"
«Как хочешь» - пожала плечами Златогривка.
«Хорошо. Я сейчас приду!» - бросил оруженосец.
Кошка присела. Через минуту к ней подбежал Ручеек со свои наставником черным котом. При свете луны его черная шерсть переливалась серебристым светом. Ярко голубые глаза сверкали. Он собрался обратиться к Ручейку. Но к оруженосцу подошел Хвостик и они вместе сели недалеко от них, увлеченно разговаривая.
«Меня зовут Чернолап. Хвостик - мой ученик» - прервал тишину черный кот.
«Я - Златогривка, наставница Хвостика»
Кот как-то странно посмотрел на неё и присел рядом. Вдруг громкий голос объявил начало совета. Настала тишина.

Прошло немного времени с  совета. Начал выпадать первый снег, замерзла река, теперь она казалась стеклянной.
Возле Нагретых камней сидели кот и кошка. Он – черный, как темная, безлунная ночь. Она - золотистая, как ранняя, осенняя листва.
Они познакомились еще на совете. Черному Речному коту сразу понравилась золотистая Грозовая кошечка.  С тех пор они стали встречаться, тайно от племени. Их звали Чернолап и Златогривка.
Кошка ласково посмотрела на кота:«Какой ты худющий! Я думала вы там рыбы объедаетесь!»
«Двуногие поработали!» - кот гневно сверкнул глазами – «Они засорили всю реку. А теперь, когда на носу тяжелое время Голых деревьев нам не хватает еды!»
Он уронил голову на лапы. Златогривка прижалась к нему и посмотрела ему в глаза.
«Хочешь, я принесу тебе мышку?»
«Нет. Не надо» - кот отвернулся.
Кошка взглянула на небо. Начинался рассвет.
«Чернолап, мне пора идти!»
Кот встал. Они потерлись носами, и Златогривка махнув на прощание кончиком хвоста, поспешила в лагерь. А  возле оврага сидел черный кот и еще долго смотрел вслед золотистой кошке.
Златогривка почти подошла к лагерю. Она огляделась. Нигде не пахло добычей. Она начала принюхиваться. Вдруг кошка уловила незнакомый запах. Она с ужасом втянула воздух и все поняла. Да, это был запах Сумрачного племени. Златогривка напружинила лапы и бросилась вперед. Когда она влетела в папоротниковой туннель, ей показалось, что она слышала пронзительный крик глашатая Грозового племени. Не секунду не колеблясь, кошка выбежала на поляну. Тут слышался визг и злобное шипение. Коты племени Теней дрались с Грозовыми котами. Несколько котов было ранено и на поляне лежал убитый…глашатай племени. Золотистая кошка остолбенела.  С размаху на неё налетел рыжий оруженосец.
«Осторожнее!» - прошипел он.
Златогривка увидела, как Ледовитая изо всех сил защищает вход в детскую, как Белолапка смело бросается на полосатого кота, целительница Полнолуние помогает раненым котам… И золотистая кошка помогла Грозовым котам выгнать Сумрачных. Враги скрылись в папоротниках. Вокруг валялись комки шерсти и были видны капли крови.  Чувство горя и ненависти обожгло сердце Златогривки.  Но, кто же теперь будет новым глашатаем? ( это я сама сочинила))))

8.Пол: Кошка

9.И еще немного о себе: Шрам на задней лапе. Она получила её в битве с одиночками.

              Дополнительно:
1.Как часто будете появляться? Если что предупрежу, а так постараюсь))
2.Не забросите ролевую ( только честно )? постараюсь)))
3.Первое впечатление о форуме?
Хороший. Мне понравился.

Отредактировано Златогривка (2009-05-16 12:47:04)

0

69

Златогривка
принята,но воительницей.Звездолика,наша предвода,уже выбрала глашатую-Угольную.Анкетка пррекрасная,мурр=)

0

70

(((( ну ладно

0

71

Огонёчка,можно ещё с тобой поспорю?
даже в книжке-Горчица/Песчаная Буря,Пушинка/Ласточка...просто выделяются разные качества

эти имена просто очень соответствуют мне и я не хочу их менять

0

72

Я тут заметила имя Ночь. Кажется оно было в племени Теней. Это я хорошо помню. Толи в Сумерках, то в Рассвете упоминалось...

+1

73

Привет, Златогривка! Здоровская анкета!

0

74

Не смущайте меня))) :blush:

0

75

Ладно, ладно... =)

0

76

Веточка
эти имена сочетаются...ай,да ладно,ты можешь эти оставить  :dontknow:

Златогривка
Да знаю.Но она все равно уже давно не появляется.Скорее всего не будет больше играть...
В общем,я разрешила Ночь.

Камушек
Не флудиии!!РРРрр!!

0

77

всем приветик!!!! я новенькая!!!!! подскажите пожалуйста что, и как... мяу! отвечу благодарностью! :jumping:

0

78

Синяя Звезда
ЧТО ИМЕННО НЕ ПОНЯТНО?

0

79

1.Огнелапочка-огнелапка-Вспышка
2.Ярко рыжая шерсть.Холодно-голубые глаза.Очень острые когти.Стройная,поджатая кошка.
3.Старейшина.
4.Добрая,спокойная,милая,но жестокая и хлоднокровная!
5.20 лун(недавно посвятили в старейшены)
6.Родилась она в племени.Тода шла страш9ная война между грозовым и Сумрачным  племеним...
7.Её отец погиб на войне.Вспышку воспитовала мать и когда она стала оруженосцем её наставницей была её мать....Родные огибли когдаона стала воительницей...С детства  Вспышка влеза в истории....и часто её наказывали за это-заставляли менять подстилки старейшинам и т. д.А когда она стала воительницей и бездумна напала на одного ота из Сумрачного племеи её наказали так что она все 3 луны не ходила на советы и убирала за одного из оруженосцев...
8.Кошка!
9.Хотя вспышка старейшена,но она нагло влезает в битвы между племенами...а если предводительница скажет что нельзя Вспышка даёт хорошие советы оруженосцем...Она помогает иногда целителям...Хочкет быть нужной племени даже когда она старейшина и надо заботится о ней)))))

1.Как смогу...
2.Наверно нет...
3. не знаю....

0

80

Вспышка
принята))

0

81

Код:

1.Цепочка имен-Тучка-Тучегривка-Грозовая Звезда
2.Окрас.Внешний вид-Черная,густоватая шерсть,глаза золотого цвета,розовые подушечки лап...вообщем милый камочек шерсти...(предупреждение:лучше не злить)
3.Статус в племени-оруженосец
4.Характер-Добрая,Верная,Любознательная,Честная,Общительная,Милафка
5.Возраст-возраст оруженосца
6.В племя-родилась
7.История-котенок
8.Пол-женский
9.И еще немного о себе-я котенок,общительный...если будете общаться,сами все узнаете)))

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?-часто
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-думаю,а точнее уверена НЕТ
4.Первое впечатление о форуме?-Ну,мне понравилось,красивенько тут)

Отредактировано Остролапка (2009-06-10 16:58:19)

0

82

Остролапка
Это новая история,значит новые имена.Тебе придется сменить имя оруженосца.Может Золотце?

0

83

А почему надо сменить?

0

84

Тут запрещены имена из книги.Смотри правила

0

85

Я изменила

0

86

Золотинка у нас уже есть)

0

87

Тучка-Тучегривка-Грозовая Звезда

Отредактировано Остролапка (2009-06-10 16:59:27)

0

88

1.Цепочка имен-Рыжелапка, Рыжелапа, Рыжезвезда

2.Окрас.Внешний
Рыжая кошечка с белыми полосочками на подушечках лап и на хвосте. на животе небольшое серое пятнышко. глаза зелёные. Стройная, с пушистым хвостом

3.Статус в племени
Воительница

4.Характер

Добрая весёлая. Иногда вспыльчивая, но быстро остываю. Могу ненароком обидеть соплеменника, но при этом осознаю ошибку и извиняюсь. Очень деликатна. С незнакомцами веду себя скромно.

5.Возраст
недавно стала воительницей

6.В племя
пришла от двуногих
7.История
когда хозяева переехали и оставили меня друзьям, мне стало казаться, что новые хозяева меня недолюбливают. Один раз я вернулась домой и увидела что вход для кошек заколчен. Ночь я провела в сарае, а утром отправившись на поиск еды, познакомилась с двумя котами-одиночками. Они рассказали мне про котов-воителей. Я подумала и поняла, что это как раз то, чего я хотела. Одиночки привели меня в грозовое племя. Грозовые коты сначала сомневались в мне, но потом приняли меня в своё племя. Так я нашла свой настоящий дом.

8.Пол
кошка

9.И еще немного о себе
очень энергичная, могу долгое время преследовать врага.
всегда добиваюсь своей цели

1.Как часто будете появляться? каждый день
2.Не забросите ролевую ( только честно )? не заброшу
3.Первое впечатление о форуме. хороший дизайн

0

89

Огонёчка
Золотце - мое имя в котеночестве!

0

90

1.Цепочка имен-Листочек - Листик -Листвичка-Листвянная Звезда
2.Окрас.Внешний вид-Ярко рыжая кошка с белыми носочками на лапках  и белым кончиком хвоста, шерсть очень длинная ухоженная.Листвичка не очень крупная кошка, но с длинными и стройными лапами, и длинным хвостом.Глаза зелёные.когти длинные и изящные. на правой передей лапе длинный шрам.
3.Статус в племени-Воительница грозового племени, может быть потом глашатая
4.Характер-Отвага и мудрость , смелость и сила , стойкость и настойчивость.... это то что очень точно и подробно описывает сложный характер листвички.хоть она оченьскрытная но на неё всегда можно положиться. сней лучьше не сориться...
5.Возраст-20 лун
6.В племя-родилась))))
7.История-
8.Пол-ж)
9.И еще немного о себе-иногда сняться вешие сны....

Дополнительно:
1.Как часто будете появляться?-часто)
2.Не забросите ролевую ( только честно )?-нет)
4.Первое впечатление о форуме?-ну..неплохо))

Отредактировано Листвичка (2009-08-16 15:11:33)

0