.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Волчица посмотрела туда, куда смотрел Демон
- С чего ты взял? Я ничего не чую, ведь ветер дует в ту сторону.. "С чего Демон решил, что там кто-то есть?"

0

152

Волчица округлила глаза от удивления.когда увидела выходящую Мраморку
- Мраморка?... - кошка повернулась к Демону, - Как ты унюхал? Ведь ветер дует в ту сторону!

0

153

Демон хмыкнул
-Просто почувствовал, - так же равнодушно и лениво бросил кот, но не без самодовольства, -Ну и почему ты там пряталась? "Грозовое племя..запах на запах Пятнышко похож"

0

154

(я тоже мать нашла она давно не появлялась- Ночь)
что я им скажу. они подумают что я шпион.
простите я тут гуляла, и увидела Вас троих
можно я вам расскажу кое-что прости Демон но не с твоими ушами
ну так можно поговорить

0

155

-Мраморка что ты тут делаешь?-спросила Пятнышко и ей казалось что она сейчас упадёт под землю вдь оказывается что Мраморка всё слышала но она не знает что мы с ней сёстры только по отцу а материи были разные. Предётся сейчас всё расскажать Мраморке.

0

156

Демон ухмыльнулся
-Понятно. Пойду прогуляюсь, - хмыкнул кот и пошёл на поляну, ему совершенно не были интересны все эти разговоры, хотя он знал причину "Ну конечно! Это же секреты Грозового племени, а из племени Теней... Только полнейший идиот бы не догадался" Демон, не оборачиваясь, равнодушно вышел из рощи.

0

157

Волчица грустно улыбнулась, посмотрев на уходящего кота "Эх..и не первый раз он так спокойно уходит.." Кошка обернулась к сёстрам
- Да, Мраморка?

+1

158

-Сасибо что понял Демон-крикнула Пятнышко вслед уходяшему коту ей было непрятно как проступила Мраморка но она благодарила Звёздное племя что наконец-то расскажет эту историю Мраморке.

0

159

демон крикнула она это не то что ты думаешь сказала я(я понела о чём демон думает воть) . просто нам нужно поговорить и пренодлежность к племенам тут не причём
Пятнышко значит у нас разные матери. я догодалась когда ты сказала что видела свою мать, но я совсем недавно... она замялась я тоооже видела кошку я думала это просто кошка из звёз.пл но потом догадалась ведь от неё пахло чем то родным понимаешь
расскажи как она выглядела, может я ошибаюсь?
ей искрене хотелось что-бы матери у них были точянее была одной и единственной

Отредактировано мраморка (2010-05-27 13:44:47)

0

160

-Мраморка у нас с тобой были разные матери твоя мать Крапивнеца , как ты думаешь почему тебя снятся вешие сны?-спросила Пятнышко и не думав как ответит Мраморка
-а моя мать Черногривка-сказала Пятнышко и думала что небо сейчас упадёт на землю.

0

161

но... но ведь она была целителем и.. и ...мже нельзя иметь детей. да никто бы не согласился бы(кот в смысле)
(кхем может я решу сама а вдруг она чёрная)

0

162

Волчица пристально посмотрела на Мраморку "Крапивница.. Целительница Грозового племени!"
- Мраморка? Так ты дочь Целительницы, - чуть удивлённо спросила кошка "Ну да..сходство есть..но Целителям ведь..хмм"

Отредактировано Волчица (2010-05-27 13:50:34)

0

163

- Мраморка, а причём тут это? Ты же не Целительница.. или я ошибаюсь?

0

164

нет я не целитель-отрезала Мраморка
она развернулась и начала уходить
*если чё я в темке цветочная поляна*

0

165

"Тогда почему она сказала, что ей нельзя иметь детей?" кошка нахмурилась и посмотрела на Пятнышко, - Пойдёшь за ней?

0

166

-Да я всё знаю что целителям нельзя иметь детей-сказала Пятнышко и каждое слово ей давалось всё тяжелей
-но сердцу не прикажешь ты должна меня понять мне очень тяжело это всё скрывать но... всё именно так и было-сказала Пятнышко смотрев Мраморке прямо в глаза.

0

167

-нет не пойду -сказала Пятнышко
-Нам надо всё обдумать что случилось за этот день.

0

168

Волчица вздохнула.. Она понмала, что Целителям нельзя иметь детей, потому что они должны заботиться обо всех в племени.. Но если уж так случилось, то что поделаешь? Не упиваться же горем? Почему все думают, что Целитель сделал что-то ужаное? Волчица понимала чувства Мраморки, ведь она родилась в Грозовом племени и продолжает там жить, поэтому чтит воинский закон

0

169

- Да..случилось, честно говоря, не мало, - сказала Волчица, смотря на Мраморку, - Не просто вам, поэтому вы должны быть вместе

0

170

офф:волчица я говорила про крапивницу ей нельзя иметь детей-она целитель. а ты про меня что-ли подумала?

0

171

-Волчица ты не против я наверно тоже пойду сасибо что выслушала-сказалал Пятнышко и развернувшись бросилась в рощу только теперь она поняла что ей с Мраморкой нужно держаться вместе.

0

172

(офф: Да..сорри.. :insane: Ладно, заб.. А сейчас о том, что нелегко, что мать Целительница..)

0

173

Волчица печально посмотрела вслед уходящим кошкам, а потом встряхнула головой и посерьёзнела "Не нужна им моя жалость и сочувствие! Они сильные и смогут пережить это.." Кошка повернулась и побежала на поляну

0