.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Щрам убивать любит*задумчиво сказал кот*

0

62

(хватит зубы стачивать!)

0

63

хватит флудить!!!!пойдем,п.я.!

0

64

(ладно, буду ЖДАТЬ вас в лагере=))))

0

65

(правда.мы зафлудились))
Надеюсь он добьется своей цели*бросил Ястреб смотря в спину уходящего воина*

0

66

-Ястреб, Волчица(поч Забаненая??)темнеет пошлите в нору.

0

67

Волчица пришла и сразу села в охотничью стойку
-Хмм...кто сегодня попадётся на завтрак... - кошечка заметила шорох в кустах и приготовилась..."Мышка!" Несколько секунд и добыча под лапой...
-Одна есть! Пойду ещё кого-нибудь найду... - Волчица так и бегала по роще, гоняясь за дроздом, которого в конце всё-таки поймала...она немного поохотилась и посмотрела на всё, что поймала... -Неплохо! - улыбнулась кошка..и взяла в пасть мышку, дрозда и землеройку...и пошла в пещеру...

0

68

Волчица с облегчениям вскочила в рощу...
-Здесь хотя бы...мрррр...вкусно...

0

69

*Кот мощным ударом прикончил скворца, в кустах настиг землеройку. Взял в зубы добычу и побежал за Волчицей*

0

70

Волчица удивилась..
-Вот шустрый! Ну ничего...сейчас я тоже что-нибудь.... - кошка прыгнула в кусты и через некоторое время вышла с двумя мышками...

0

71

Из кустов показалась сонная голова и вскоре и сам кот
Ястреб пробежался до друзей-Рммя...Оставили меня..рмм..там одноо*кот зевнул*

0

72

Волчица улыбнулась...она полностью забыла о видении...
-Как же можно было тебя тревожить? Котёнка нашего!

0

73

Он шутдиво замахнулся
Я уже рммя ..не котенок *он пришел в себя,еще раз зевнул и уставился на рощу*Спасибо за дичь у норы*он тепло улыбнулся*Но такому коотенку как я нужно больше витоминов*и он извернувшись залетел под куст и вскоре пояился с мышью*

0

74

-Ты просто так спал... я не посмел тебя будить*сказал кот и боднуд друга*-присоединяйся к трепизе!

0

75

Волчица начала лакомиться мышкой...
-Фиамины, говоишь? Ои фем нуфны... - пробубнила кошка с набитой пастью...

0

76

Угу *пробормотал кот накидываясь на мышку*Мря,хорошее начало дня*промяукал "ранняя пташка" и его глаза засветились"

0

77

*Камыш проглатил скворца и стал вылизывать лапы*

0

78

Еееех!!*выдохнул кот и осмотрел компанию* Неужели для такой хооорошой компании не найдется что поделать?У кого какие предложения?

0

79

- Как всегда говорю! Мне почему-то правила хочется понарушать...

0

80

-Ну..*кот заволился на бок*-можно... хм...

0

81

Он не хочет даже на територии котов лазить!!*взмахнул Ястреб хвостом в сторону брата*А я хочу изведать..Мрр..теритоию)))

0

82

-Мне кажется что это не выход! Ну припрёмся мы на тереторию и чё?!хотя... давайте кто быстрей*с небывалой ловкостью он перекатился на живот*-на чью тер0ию?

0

83

-Территорию...ну это здорово! - улыбнулась Волчица.. -До поры, до времени! Кстати...Шрам ведь сказал, что можно ходить в Город?

0

84

Быстро же ты изменил свое мнение*мяукнул кот и усмехнулся*Мне кажется сначала надо те которые к нам поближе...И узнать тайныем места!!!*он улыбнулся и азартно стал переминаться с лапы на лапу*

0

85

-Ну вообще к нам ближе Речное и Грозовое Племя!

(и в Речном вроде кто-то в онлайне...)

0

86

(И в грозовом... или нет?)

0

87

(Вроде нет! :dontknow: Может просто порыться по форумам? :question: )

0

88

(Тоесть?)

0

89

(Как?)

0

90

(Ну тут всякое есть! Флудилки..и ещё чё-то! Кстать, Туман вроде зашёл..)

0