.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Правильно*поддержал кот*Давай,шнуруй куда шел

0

32

-мне-то не следует?!-зарычал Клык.-Это,знаешь ли,нейтральная территория!!

(уха-ха))кто-то спрашивал как заработать награды?)))

0

33

Ррр,мне плевать на это,я знаю что сдесь живу я и проходимцев не жалую*уже рычал кот*
************
Кто?И как?))

0

34

-И отлично,тогда замолкни,-кот стегнул себя хвостом по боку и толкнул П. Я.-Ты можешь двигаться быстрее?!!

(ну кто из вас спрашивал)))

0

35

Не смей затыкать мне рот,болван*рассмеялся вдруг кот*Ладно,извини что наехал...Чем то ты мне понравился*усмехнулся он*

0

36

-Не могу!-огрызнулась кошка.-Мы почти пришли к твоему сынулиньку потерпи капельку!-фыркнула она.

0

37

-Великая честь!-фыркнул Клык-Я прям мечтал орб этом всю жизнь!-и они с П. Я. скрылись в стороне города.

0

38

-Да...но ведь у нас даже нет границ...он прав, это нейтральная территория...

0

39

-Верба!!-вдруг принюхавшись яростно выкрикнул кот.-Ты ставишь под угрозу жизнь Тихолапа,мышеголовая!!!Если Шрам заметит тебя,он убъет моего сына и все из-за тебя,а мне этого чего-то неочень хочется!!-кот не на шутку взбесился.

0

40

Ха*уже откровенно смеялся кот*Неужели все они,лесные такие заносчивые и эгоистичные?

0

41

-Надеюсь, что не все! - улыбнулась Волчица.. - А пошли за ними?

0

42

Ястреб коварно улыбнулся и согласился
А что,это отличная мысль!!))

0

43

-И вы туда же?!!!!-яростно зарычал кот,но вдруг пригладил шерсть и тяжело вздохнул.-Если вы пойдете за мной,то Шрам убъет моего сына.Не могли бы вы не идти?!!!!-взорвался он.

+1

44

(Ты же гордо ушел?;))

0

45

(Клык!Эй-эй!! ты чё! я даже в темку зайти не упела а ты!!!)))))

Отредактировано Верба (2009-03-19 20:05:50)

0

46

(криво усмехнулась)

0

47

(Ястреб
Верба
ну простите но мне чет не симпотизирует то что моего сына убъют из-за вас.трудная ситуация,верно?)

0

48

(Блин!!! иди пока, мы подумаем над твоим предложением!)

0

49

(омг...я думаю тихолап не очень хочет отправится в звездное племя...пойду спрошу у него,бугага)))

0

50

(извини меня...Я по ролке лишен родителей так что иди,спасай сына..только сам не умри))

0

51

( знаешь не очень )

0

52

И вправдку не хочет=)

0

53

(А так не верили?)

0

54

( а я не хочу одна на поляне торчать!!!)

0

55

(Ястреб то-то же+) а знаешь на счет моего погибеля...дайка подумать...что я там хотел сказать?ах,да  Я не хочу в Звездное племя!!!!!!)

+1

56

-Извини...я не знала, что ты идёшь за сыном...мы не пойдём за вами - грустно сказала Волчица

0

57

(Тихолап, твоё мнение, нам можно идти тебя спасать или как?!)

0

58

(Ну видно никто не хочет=)))))))))Желаю вам всем удачи!!

0

59

(Верба
ну потерпи а то получится невинная жертва)

0

60

(а ты как думаешь?!!!!!!)

0