.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

-Стой,Шрам!-Звездоцапка вынурнула из кустов и вышла к могилам.-Сероблестка нарушила границы не только вашей территории,-сверкнула глазами кошка-но и вышла за все доступные рамки,ударив тебя.Она получила хороший урок.Не убивай Тумана,Шрам,и все Речное племя будет тебе благодарно!-пророкотала предводительница и склонила голову перед Кровавым вожаком.

+2

62

-Чтож,-протянул Шрам.-Так уж и быть,забирай своего "воина".Но Речное племя в долгу передо мной!

0

63

-Хорошо,Шрам,-натянуто поклонилась Звездоцапка и забрав своих воинов,ушла в лес.

0

64

Шрам развернулся и вновь вспрыгнул на склеп.Сбросив свежую кровь со своих когтей,он продолжил,как ни в чем не бывало.
-Итак,одиночки,я собрал вас для того,чтобы выставить свои правила!-блеснул красными глазами кот.

0

65

-Что!? Да кто ты такой, что бы высказывать нам свои правила! Мы свободные коты! И после того, что я увидела, я никогда не буду тебе подчиняться...

Отредактировано Волчица (2009-03-19 17:24:02)

0

66

*Камыш вынырнул на поляну*
-Я что то пропустил?

0

67

-Если тебе очень хочется лежать в кровавой реке,то я не против,-ледяным голосом ответил Шрам.-Не знание правил не освобождает от наказания за их нарушение.

0

68

Волчица разозлилась
-Да что ты вечно со своими наказаниями!? - зарычала кошка, но взяла себя в лапы и подошла к Камышу, - Привет, Камыш...

0

69

*Камыш недовольно посмотрел на Шрама*
-Привет Волчица.Я рад тебя видеть.))

Отредактировано Камыш (2009-03-19 17:30:06)

0

70

-Волчица,если тебе очень хочется уйти я не против.Это касается каждого.Не знание правил не освобождает от наказания за их нарушение,повторил он.-Разве я кого-то насильно тащил сюда?Итак,покинте кладбище тот,кто не хочет слушать правила и не хочет здесь оставаться.

0

71

-Нет...почему же!? Я что, просто так сюда шла? - нагло уселась Волчица и злобно посмотрела на Шрама... - Давай! Говори свои правила!

Отредактировано Волчица (2009-03-19 17:35:17)

0

72

-Никто не должен жить вместе,-он резко посмотрел на двух братьев.-К тому как котенку исполниться год,мать должна выгнать его из своего жилья.Каждый кот должен сам добывать себе добычу.

0

73

-Шрам, начинай.*Камыш предостерегающе взглянул на Влчицу и Шрама*

0

74

Волчица была просто в бешенстве! Она никогда не была на столько злой! "Меня ещё никто не доводил то того, что бы я кричала!...."

0

75

-Почему же?! Мы с детства вместе. и пока ни что не вредит нам с братом. Ты что то имеешь против? *Глаза сверкнули*

0

76

Шрам впился ледяным взглядом в кота.
-Это правила.И я не советую вам их нарушать.

0

77

-Правила...и что же случится, если мы их нарушим?

0

78

-Одиночки всегда жили отдельно.*он зарычал* и не слушались некого.

+1

79

-Времена меняются,-так же холодно ответил Шрам.-А за нарушение следует наказание.Далее: одиночки имеют права ходить по городу,но они не должны красть добычу у Кровавого племени.

0

80

-С какой это стати это ваша добыча? - сшурила глаза Волчица

Отредактировано Волчица (2009-03-19 17:52:39)

0

81

-Это добыча наша.Она была нашей,наша и будет нашей.Одиночки,-продолжил он.-Не имеют право наносить урон Кровавым котам.Ни при каких обстоятельствах.

0

82

-Мы не охотимся в городе. Мы Одиночки живём лесной жизнью только по одиночке или маленькими группами.И не кто не имеет права нам указывать.*Бурый гигант хлистал себя по бокам*

Отредактировано Камыш (2009-03-19 17:59:32)

0

83

-Не все,-Шрам спрыгнул.-Чтож,это все.

0

84

-И всё твое собрание было только для того что бы ы не охотились у тебя на територрии?*насмешливо спросил он*

0

85

Волчица опять начинала злиться...
- И ты устроил здесь такую кровавую бойню, чтоб сказать пару слов??

Отредактировано Волчица (2009-03-19 18:01:23)

0

86

-Что-то не нравится?-угрожающе зарычал Шрам.-А вы,Волчица и Камыш,не выпендривайтесь,вы прекрасно знаете что я сельнее в десять раз вас обоих вместе взятых.

0

87

Волчица зарычала сквозь зубы...
- Да откуда ты знаешь!? Ты...ты... - кошка сдержала свои эмоции лишь бросив полный ненависти взгляд на Шрама..

0

88

Ястреб приблизился и угрожающе зашипел
Не смей пугать нас,Шрам

0

89

-Я  смею делать все что пожелаю,-спокойно заметил Шрам.-И,Волчица,если тебе так приспичило превратится в кровавую тушку,можешь начать бой.

0

90

-Я не собираюсь вступуть с тобой в бой! Здесь и так пролито слишком много крови...не слишком ли много радости для тебя?? - тихо сказала кошка

0