.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Спасибо тебе...

0

32

-За что?

0

33

- За всё.. - тихо ответила кошка, медленно засыпая

0

34

Демон ничего не ответил. Он придвинулся ближе к золотистой кошке, нежно лизнул её в щёку и уснул, убаюканный её приятным запахом

+1

35

Волчица улыбнулась в полудрёме, прижалась к Демону и уснула...

+1

36

Демон проснулся и зевнул "Целый день проспали". Кот посмотрел на Волчица, она спала. Демон вышел из куста и пару раз вылилзал мордочку "Хм..интересно, что в племени думают? Ха. Да им, как и мне, нет дела"

0

37

Волчица проснулась, открыла глаза и обернулась "А где я? А.." кошка улыбнулась "В парке..забыла.." Волчица осмотрелась, Демона нигде не было "Ну а он то куда запроппстился?" Она поднялась и вышла из куста "А я уж подумала, что он ушёл"
- Чего стоишь, кости греешь? - игриво улыбнулась кошка

+1

38

-Именно, - улыбнулся кот, -Всё из-за общения с тобой, заразился ленью

0

39

- Кто от кого! - фыркнула кошка, - Слушай...ты в племя хоть иногда заглядываешь??!

0

40

-Зачем? - хмыкнул кот, -Что я там забыл?

0

41

- То есть? Тебе всё равно?

0

42

-Именно, - равнодушно ответил кот

0

43

- Но...ты же там родился, там твоя семья.. Почему, Демон? - Волчица не понимала этого

0

44

-Потому что я такой, - холодно ответил Демон, -Я не знаю таких понятий, как любовь и забота. А семья - это просто двое назойливых кота, которые думают только о том, как бы набить рты и быть лучше всех

0

45

- Демон, это ужасно.. - тихо прошептала Волчица, - И знаешь что? Ты просто на себя наговариваешь! И я это знаю, я это вижу..ты не такой

0

46

-Нет, - твёрдо ответил кот, -Я не ангел, как видишь. Мне плевать на собственное племя и на семью, плевать на всех.

0

47

- Ты опять на себя наговариваешь! - вздохнула кошка, - Разве стал бы ты меня спасать, если бы тебе было всё равно?

0

48

-Это случайно вышло, кошачий инстинкт

0

49

Волчица начала злиться
- Инстинкт говорит коту - беги, а не защищай незнакомцев! Ты же сделал иначе! Или что? Ты вовсе не хотел меня спасать? Это случайно вышла? - ядовито спросила кошка

0

50

-Волчица, чего ты от меня хочешь? - рыкнул кот, -Ну спас и что? Это совсем не говорит о том, что я хороший кот! Я готов убивать, если нужно, ясно?

0

51

- Хватит. На. Себя. Наговаривать. - медленно процедила кошка, - Я прекрасно знаю, что ты способен на убийство! То это же не значит, что ты убиваешь ни в чём неповинных котов

0

52

-Волчица, перестань всё оспаривать, ты ничего не знаешь

0

53

- Да, я ничего не знаю, но я.. - кошка остановилась, - Ладно, с тобой бесполезно спорить, - вздохнула она, - Как знаешь..

0

54

-Идём в лес

0

55

- Что? Решил наведаться в племя? - чуть улыбнулась Волчица

0

56

-Ну хоть иногда надо туда заглядывать, - хмыкнул кот, - Идём, - Демон развернулся и побрёл на территорию одиночек

0

57

Волчица пошла за котом..

0