.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://www.3dcenter.ru/gallery/data/media/2/Main.jpg
http://infotecstt.ru/~vadim/photos/map/park.jpg

0

2

Коты пришли в парк "Даа уж..сколько скамеек и заборов, кошмар. Но зато никого нет"

0

3

Волчица, чуть устало, подошла к Демону..никого  не было, потому что было уже очень поздно

0

4

-Пойдём туда, - кот махнул хвостом на дерево в гуще парка

0

5

Волчица хитро улыбнулась и первая прыгнула на дерево и забралась на удобную широкую ветку "Ну надо же разрядить обстановку? Бесит это молчание!"
- Давай, Демон! Лезь сюда, - игриво крикнула кошка

0

6

Демон ухмыльнулся и тоже прыгнул на дерево, сев на ветку рядом с кошкой
-Уютно, ничего не скажешь

0

7

Волчица уже устала от этого
- Демон, скажи.. Ну почему мы с тоболй притащились в этот парк? Почему именно со мной тебе нужно было сюда потащиться? По твоему виду не скажешь, что ты пылаешь ко мне страстной любви, так что.. короче, по-че-му я?

0

8

-Я. Так. Хочу. - холодно ответил кот, -А я привык делать то, что хочу.

0

9

Волчица закатила глаза
- Хорошо.. Почему ты так хочешь?

0

10

-Послушай. Тебе что, не нравится гулять ночью с симпатичным котом? Чего ты привязалась: почему да почему? Забей и всё. Я сам не знаю, почему. Просто - хо-чу. Остальное не важно.

0

11

Волчица фыркнула
- Ну да, я просто счастлива слоняться от скуки.. Хотя..это лучше, чем дрыхнуть в норе и тосковать.. "Из-за одиночества.. чёрт! Как же я от него отвыкла за время проживания с Камышом и Ястребом.. А теперь ещё и с этим гуляю.. Я так вообще никогда не смогу оставаться одна спокойно"

0

12

Демон внимательно посмотрел на Волчицу
-Ну и что тебя гнетёт? Что за страдальческое выражение на лице?

0

13

- Ничего меня не гнетёт..почти.. Нет, не почти..Чёрт! Меня много чего гнетёт!

0

14

-И что же?

0

15

- А тебе интересно? - с какой-то тоской посмотрела Волчица на Демона

0

16

-Ну... Обычно, психолог я в другие дни.. В общем, давай, колись, что там у тебя?

0

17

Кошка долго смотрела на Демона, а потом медленно начала
- Я родилась рядом с лесом и всегда жила одна.. Ну..было несколько знакомых в племенах и всё.. А в основном, я всегда была одна! В пещере одна, бродила одна.. И иногда общалась со Звёздным племенем, а потом... - Волчица улыбнулась, - появились они - Камыш и Ястреб..одиночки.. И я перестала быть одна, подружилась с ними, была счастливо, но потом..они ушли.. Не спрашивай, куда.. Я просто знаю, они не вернуться

0

18

В общем, так. Ты была одна, у тебя появились друзья, ты перестала быть одинока и стала счастлива, так? Они ушли и тебе стало одиноко, но при этом, в сто раз сильнее, чем раньше, - задумчиво и без перерыва сказал кот, - Ну и в чём проблема? Просто не будь одна и всё, - подытожил Демон

0

19

Волчица устало хмыкнула
- Думаешь, это так просто? Я не могу часто общаться с племенами, потому что они живут по воинскому закону, а в племя...я не хочу. Я люблю свободу.. А одиночек тут больше нет..

0

20

-Всё с тобой ясно, - сказал кот и снова посмотрел на Волчицу, -Ну а сейчас? Сейчас тебе одиноко?

0

21

Кошка вздрогнула..одиноко? Нет..сейчас она не чувствовала себя одиноко, потому что рядом был Демон..с ним она чувствовала себя какой-то защищённой и легко расслабилась "Почему так? Ведь он такой, такой..вредный? Заносчивый? Надменный? Холодный? Да..но не сейчас.." Волчица посмотрела коту в глаза "Серебро..жидкое серебро..опять.."
- Нет, не одиноко..мне..хорошо.. Хорошо рядом с тобой

0

22

-Да ну? - удивлённо улыбнулся кот, -Как же так? Где же твоя прежняя злость, неприязнь?

0

23

- Всё это может в любой момент появится, если ты продолжишь в том же духе, - фыркнула Волчица, но улыбнулась

0

24

Кот хмыкнул
-Я доволен, - кот поднялся, -Ладно. Думаю, можно идти.

0

25

- Не хочу.. - тихо сказала Волчица, - Давай останемся тут ночью.. Если, конечно, у великой персоны нет дел в Племени, - не удержалась кошка

0

26

- Здесь?! Нет уж, свалиться с дерева ночью я не горю желанием. Да и твои кости собирать тоже. Пойдём вниз, хотя бы в густой куст, - ответил Демон и прыгнул вниз, -А лес то тебе чем не угодил?

0

27

Волчица спрыгнула вниз
- Слишком много запахов, которые хочется забыть, - просто ответила кошка, - Пойдём в тот густой куст? - кошка сразу же направилась в ту сторону и забралась внутрь через густые ветви "Уютненько.."

0

28

Демон зашёл за Волчицей и тут же улёгся
-Ты как знаешь, а я на боковую, - зевнул кот, -Я устал тут с тобой бегать

0

29

- Сам виноват! - фыркнула кошка, тоже ложась поуютнее, - И.. Демон..

0

30

-Что? - поднял кот взгляд на Волчицу

0