.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие Сосны

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Вообще-то мы и не отдыхали подумала про себя Солнышко, провожая взглядом Наставницу и стукнув хвостом по земле в последний раз. У нас тут типа как патруль. Ну да ладно, у неё нервы, я понимаю. А Веточке надо помочь. Но только как? сказала уже вслух кошка. И вообще, у меня возникает нехорошее чувство, что про нас забыли, и про патрулирование тоже. Нужно выяснить этот момент, вдруг мы будем нужнее в другом месте?

0

152

-знаешь,я тоже очень переживаю за Веточку,но патруль..хотя...в нем и впрямь не большая надобность...врагов нет,территории в порядке,я думаю,нам можно возвращаться домой..или поохотиться,но уж точно не сидеть на месте

0

153

Давай, я схожу и спрошу? предложила Солнышко. Он на тебя наорет. Тебе не все равно? Действительно, тем более Веточке плохо

0

154

-послушай,я бы плохо себя чувствовала,если б ты пошла,а я осталась здесь...это было бы некрасиво с моей стороны,да и я не меньше тебя волнуюсь за Веточку

0

155

Кто-то же должен пойти? Улыбнулась Солнышко. Тем более мне уже, кажется, нечего терять. подумала она и усмехнулась. Просто я думаю, что если останусь я пока одна патрулировать, то от меня будет мало проку в нападении. А ты воительница, какое-то время отстоять сможешь, даже если много нападет. Что маловероятно.

0

156

-да как ты не понимаешь?-нервы из-за беспокойства уже сдавали и кошка почти кричала-мне не наплевать на Веточку,я не могу остаться одна!

0

157

Ну хорошо. Я останусь. Твои предложения наших дальнейших действий? спокойно согласилась Солнышко, и не собираясь спорить, легла на землю, наклонив голову и не спуская вопрошающего взгляда с Молнии.

0

158

-я..-кошка смущенно опустила усы-мне кажется,надо вместе пойти к Веточке и проверить в чем дело.
Молния сама удивилась,как робко прозвучал ее голос.как у только что ставшего учеником котенка

0

159

Солнышко улыбнулась. Я-то не против, вот только Клык наверное, будет орать.

0

160

-я..я не знаю..-и тут кошка приободрилась-с какой стати он будет нам указывать?!

0

161

Он старший Воин... удивленно вскинула брови кошка И мой наставник... Он доверенное лицо... доверенная морда! Солнышко улыбнулась. Это же он дал нам этот приказ, забыла? И я уже один раз нарушила Закон... с грустью закончила она и отвернулась.

0

162

-я имела в виду,что отчитываться мы должны только перед Звездоликой или Угольной.а про закон...даже великие,вошедшие в историю коты,немало его нарушали

0

163

Тем не менее его не стоит нарушать лишний раз. И Клыка мы тоже должны слушаться. Да, дурацкая ситуация... - протянула Солнышко и недовольно вильнула хвостом. Ладно, делай, что хочешь... Иди и спроси, надеюсь, ничего не случиться.

0