.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие Сосны

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

*Кошка подцыпила зубами Черничку и от тащила под укрытия корней*

Отредактировано Верба (2009-03-20 19:02:11)

0

32

Кошечка мелко дрожала от пережитого страха
Я..Я не зззнаю что нна ммменя ннашло*простучала она*

0

33

*Кошка нахмурилась*
-с тобой всё в порядке? надо уходить...или принять бой?

0

34

Пппринять*кошка с трудом справилась с дрожью в голосе и покачиваясь встала*Я с тобой!!
(извините меня выгоняют(()

0

35

Она впорядке? спросил Гром

0

36

-В порядке!*пробрчала Верба*

0

37

*Черничка и Верба взяли дабычу и тихонько ,обогнув двуногого бросились к лагерю*

0

38

Огонёчка прибежала к высоким Соснам и принюхалась.Пахло Двуногим,но запах был старым...Ага!Белка!Быстро распласталась по земле.Белка сидела на первой ветке дерево,а значит она видела намного дальше...Котенка подобралась с той стороны,где белка ее не видела,однако ветер дул в ее сторону,так что белка могла учуять котенку.Но огонёчка не стала терять времени и подкравшись как можно ближе,запрыгнула на ветку и схватила белку зубами.приземлившись,прикончила грызуна укусом в шею.Закопала добычу и побежала дальше

0

39

Ярый бежал трусцой держа мышь в зубах. Впереди, на расстоянии трех лисьих прыжков сидела стайка небольших птичек. Ярый от волнения чуть не подавился мышью. Аккуратно положив добычу на корни сосны, Ярый как тень стал красться между сосен. На его счастье ветер шумел в кронах деревьев, так что ему удалось подкрасться совсем близко и припасть к земле за кустиком черники. Кот замер и не дыша поджидал когда какая-нибудь неосторожная птичка  приблизится к черничному кусту. Ждать пришлось не долго. В кошачьем прыжке мелькнули когтистые лапы - цап-царап!!! только перья посыпались на землю.
Ярый подтащил птицу к дохлой мышке и стал вылизываться.
Вот бы проходил кто-нибудь, подумал он, я бы доверил нести ему мышь...

0

40

*Кусты зашуршали и к Ярому вышла верба, в зубах которой болтался зяблик*
-непротив, если я к тебе присоеденюсь?

0

41

Ярый смутился: если в пасть засунуть и мышь и птицу, то вид будет о-очень боевой, но не очень эстетичный. Ладно, подумал Ярый, искоса разглядывая Вербу.
- Пошли, сказал Ярый и подхватил добычу.

0

42

*Кошка двинулась с ледом.Через несколько шагов она остановилась, положила добычи и поползла к кустам ежевики. Через пару секунд от-туда выскочила небольшая палёвка. Веба молнееностно прижала жертву кземле и прикончила укусом в шею*

0

43

-Как сегодня сдорово... дичь зама в лапы прыгает.*попыталась завести разговор Верба*

0

44

- Молодец! Хорошая охота, - улыбнулся кот.

0

45

-Спасибо, ты тоже)))

0

46

-Такой симпатичной кошке и мышки в лапы.

0

47

*кошка замсмущалась*-да что ты! Давай кто быстрее до того дерева?

0

48

-Давай!! и они понеслись...

0

49

*Верба бежала перескакивая ветки и сучья.Когда наконец она достигла цели отдышаться она просто не могла!хи=хи))*

0

50

Ярый бежал вровень с Вербой, только шишки разлетались в разные стороны.
- А ты когда-нибудь ловила змей? - спросил кот когда они остановились.

0

51

-Неа, а ты?

0

52

-Я охотился, но это очень опасно. Особенно весной. Но это и интересней, правда? Давай, как нибудь сходим на охоту!

0

53

-давай, давай, сейчас??? или ты занят? :question:

0

54

- Может сперва добычу отнесём? - предложил Ярый.

0

55

-Ладно, а потом ты научишь меня охотиться на змей, идёт?

0

56

- Хорошо. Пошли.

0

57

Волчица брела по чужой территории, чувствуя, что что-то не так...
Она услашала, что кто-то мяукает и побежала в ту сторону...

0

58

Играю бродягу, потому что нечего делать. Надеюсь это поймут все...
Большой серый кот прошёл под сосновой лапой и принюхался. Затем развернувшись он направился в сторону лагеря Грозового племени.

0

59

Огонёчка преградила бродяге дорогу.
-Позвольте спросить,что это вы забыли на территории Грозового племени?-рыкнула она.

0

60

Тоже самое
- а тебе какое дело? - зашипел бродяга.

0