.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая поляна одиночек

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

Волчица подставила шёрстку солнцу "Да! Буду кости греть!" Она думала о Демоне, но вдруг встряхнулась "Ещё чего? О всяких вредных, надменных...странных, обалденнных, лучших... - кошка резко выкинула все эти мысли из головы "Чёрт..ну и что? Мне всё равно"

0

332

Привет Волчица-крикнула Пятнышко

0

333

Волчица обернулась
- Привет, - улыбнулась кошка, - Куда-то идёшь?

Отредактировано Волчица (2010-05-18 21:29:54)

0

334

-да ты угадала я иду к тебе.-усмехнулась Пятнышко и села рядом с Волчицой.

0

335

- Что, в племени совсем дел нет? - проурчала Волчица, - Или лениво? - игриво добавила кошка

0

336

Демон почти вышел на поляну и увидел Волчицу. "Так...это у нас кто? Ах да, Пятнышко" Кот вышел ближе и подошёл кошкам
-Что за сборище? Мини-девичник? - ухмыльнулся кот, лениво обводя кошек взглядом

0

337

Волчица чуть не вздрогула, почувствовав приятную дрожь, но постаралась держать себя в лапах.. Она всегда очень странно себя чувствовала рядом с Демоном..
- А здороваться тебя никто не учил, манерный ты наш? - улыбчиво фыркнула кошка

0

338

-Да кто-то что-то такое говорил, - скучающим тоном ответил Демон, -Но только я уснул, а в следующий раз быстро унёс лапы

+1

339

-Привет Демон-сказала Пятнышко и перевела взгляд с Демона на Волчицу.
-да не дела есть просто я уже всё сделала и решила навестить тебя.

0

340

- Понятно, - зевнула кошка, - А я вот только проснулась.. Может, сходим поохотимся на нейтральных землях?..сутки уже ничего не ела

0

341

Давай-быстро сказала Пятнышко и вскачнув с земли побежала.
-Догоняй-послышалось издали и пятнышко кинулась в лес.

0

342

-Ну идём, - бросил кот и пошёл за Волчицей

0

343

Демон вышел на поляну, даже не обернувшись в сторону рощи. Ну какое ему дело? Именно. Никакого. Дождаться Волчицу и свалить с ней куда подальше. Туда, где есть приключения... Кот улыбнулся уголком рта и сел, с предвкушением смотря в сторону холмов.

0

344

Волчица вышла на поляну, улыбнулась и подошла к Демону
- Ну и чего ты так смотришь на холмы, будто готов их уничтожить прямо сейчас? - немножко печально спросила кошка, ещё думая о Мраморке и Пятнышке

0

345

-Ты ведь туда хочешь? Да, Волчица? - не обернувшись, тихо спросил волк

0

346

Волчица хмуро посмотрела на Демона
- Хочу.. - вздохнула кошка, - Мне тебя так сложно понять.. То ты холодный и жестокий, то дерзский и заносчивый.. то тихий и спокойный..то..то.. - кошка чуть улыбнулась, -..самый лучший и замечательный.. Ты и огонь..и лёд..и остальное.. Но..мне всё в тебе нравится: и твоя злость, и твой холод, и твоя агрессия! У меня такое чувство, что я знаю тебя всю жизнь, - сейчас Волчица уже пристально смотрела в глаза кота

0

347

У Демона застучало сердце, он смотрел на Волчицу.... Смотрел и смотрел, просто наслаждаясь
-Волчица, - тихо сказал кот, -Если хочешь знать правду, то сон - лучший помощник, - серьёзно и даже как-то печально ответил Демон, чуть улыбнувшись кошке и лизнув ту в щёку. Он ещё немного на неё посмотрел, развернулся и побежал к себе.

Отредактировано Демон (2010-05-29 15:39:53)

0

348

Волчица смотрела вслед коту..почему он ушёл? Сон.. Сон? Что.. "Я ему верю.." Кошка легла прямо на поляне и провалилась в глубокий сон...

0

349

офф: простите а почему Демон пишет так
-Волчица, - тихо сказал волк
а ты Волчица вот так
Волчица смотрела вслед коту

0

350

мраморка

Привычка) Мы с Волчицей (Магией) на ролке по волкам-воителям играем заодно.

Волчица
Жди в личке свой сон ;)

0

351

Волчица проснулась и открыла глаза после сна, который послал ей Демон "Так мы были волками.. Вот почему я Волчица.. Жаль, что в племени у него появилось другое имя.. Волк.." Кошка улыбнулась своим мыслям..поскорее бы поговорить с ним, я не хочу думать, что это был просто сон"

0

352

Демон подошёл к Волчице и лёг рядом, прижавшись к тёплому боку кошки, ничего не сказав.

0

353

Волчиа повернула голову в сторону Демона и лизнула "Какой он...потерянный..и даже не пытается это скрыть.."
- Волк, да?.. Нет, мне больше нравится Демон, потому что я привыкла жить настоящим.. Прости меня..

0

354

-За что? - спокойно спросил кот, -Волчица, ты не виновата, я знаю это. Главное - здесь и сейчас мы вместе, - проурчал Демон и улыбнулся, одурманенный её сладковатым запахом, -А что было где-то и когда-то меня не волнует. Ты здесь, ты со мной...

0

355

Волчица улыбнулась и зарылась в шёрстке кота
- Мы ведь уйдём, да? Далеко-далеко...

0

356

Демон улыбнулся уголком рта и поднялся.
-Да. И уйдём прямо сейчас! - Демон обернулся к кошке, -Готова, Волчица?

0

357

Кошка поднялась и улыбнулась
-Да, вперёд, - и коты вместе ушли в сторону гор...

0