.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая поляна одиночек

Сообщений 301 страница 330 из 357

301

Прощай -ласково крикнула Пятнышко не смотря на то что несколько мгновений назад услышала

0

302

Слушай Волчица мне некому больше обратиться ОБЕЩАЙ ЧТО СЕЙЧАС УСЛЫШИШЬ НЕКОМУ НЕ СКАЖЕШЬ

0

303

Волчице уже стало намного люопытнее
- Конечно, Пятнышко, обещаю

0

304

Понимаешь моей сестре МРАМОКЕ снятся страные сны, что грядёт война и её нельзя избежать, однажды я охотилась и пошла попить к ручью и в изображении я увидела изображение кошки и она сказала что я её знаю но не помню хотя я её видела в первые.  Ты не знаешь пока я была котёнком в моём племени не было смертей??????????????

0

305

Волчица серьёзно посмотрела на кошку
- Это могло быть просто сном, но я в этом сомневаюсь, потому что мне тоже снятся похожие сны.. К сожалению, я не знаю, потому что много всего случилось за это время, например, страшная болезнь.. Как выглядела эта кошка?

0

306

Она была с зелёными глазами и пушистая темно-коричневая шерсть!- тяжело вспоминала Пятнышко.

0

307

Волчица покачала головой
- Прости, Пятнышко, я не знаю.. Но если твоей сестре снился этот сон, а ты видела кошку, то это может значить, что ей послано пророчество.. Но, надеюсь,это был просто сон, что маловероятно

0

308

спасибо Волчица я понимая что ты мне нечем не помогла но мне стала легче что я об это рассказала!

0

309

- Знаешь.. это кое-что может значить, но это только предположение.. Может, ты...как сказать.. У тебя была прошлая жизнь, а ты заново родилась? - улыбнулась Волчица, - Странно, конечно, но и такое бывает..

Отредактировано Волчица (2010-05-14 20:16:14)

0

310

- Думаю, тебе стоит поговорить с Крапивницей, она же Целительница.. В общем, не думаю, что вам стоит это скрывать, это ведь важно

0

311

Хорошо я поговорю с  ней - сказала Пятнышко
-А почему тот кот из племени теней тебя спас????? КАк ты Оказалась в опасности??????????

0

312

- Я сказала это вслух? - удивилась Волчица, - За мной погналась собака, я бежала, а потом...остановилась почему-то.. И он меня толкнул в сторону, когда собака хотела на меня наброситься.. Ты не думай, он только кажется таким...грубым..  "Хотя...я то откуда знаю? Не больше дня с ним знакома.." подумала кошка

0

313

м всё понятно ладно я пойду а как то на чужой территории не по себе

0

314

- Всегда рада тибе видеть, Пятнышко, - улыбнулась Волчица, - Передавай Мраморке привет, удачи вам..

0

315

хорошо- сказала Пятнышко и мгновенье ока скрылась в кустах.

0

316

Волчица развернулась и пошла в одну из пещер..

0

317

Кот вышел на середину поляны и довольно хмыкнул. Конечно Волчица вышла, уж в кошках он разбирается.

0

318

Волчица подошла к Демону
- Ну, и?

0

319

-И-и.. А просто стоять тебе не нравится? Ты же любишь греть кости или я ошибаюсь? - ухмыльнулся кот

0

320

Волчица снова закатила глаза
- А тебе что, одному скучно? - хмыкнула кошка

0

321

-Конечно скучно, - со всей серьёзность, с какой мог, ответил Демон, -Ладно, идём в город

0

322

-В город? - удивлённо переспросила Волчица, - Ну а почему со мной? Почему не с кем-нибудь из племени Теней?

0

323

Потому что я так хочу, - холодно отрезал Демон и пошёл в сторону города

0

324

"И что? Всё, что ты хочешь, должно быть исполнено??" вздохнув, подумала Волчица и побрела за котом..

0

325

Демон вышел на поляну и остановился, ожидая Волчица
-Ладно, бывай. Я пойду на свою территорию, объявлюсь ненадолго.

0

326

Волчица подошла к коту и кивнула
- Ещё придёшь? - не удержалась кошка

0

327

-Возможно, - ухмыльнулся кот, -Смотри не приведи своих собак на территорию Теней

0

328

- Да-да, обязательно погоню их именно туда! - фыркнула кошка и боднула головой Демона в плечо, - Буду ждать

0

329

Демон хмыкнул, посмотрел на Волчицу долгим взглядом, медленно провел своим хвостом по кошачьей спине, развернулся и побежал в лагерь Теней

0

330

Кошка вздрогнула от этого прикосновению, но быстро встряхнулась и побрела в свою пещерку..

0