.::. Коты-Воители: Новая История, Новые Герои.::.

Объявление

ПЕРЕЕЗД (извиняйте за временные неудобства) = http://catsofcalm.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая поляна одиночек

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

Кот бежал на ровне с кошкой, впереди было дерево
-Скорее! На дерево!

0

272

Костяной бежал за котами

0

273

Волчица ускорила бег и запрыгнула на дерево, забираясь на ближайшую толстую ветку..

0

274

Демон тоже вскочил на дерево и сел на ветку рядом с одиночкой "Чёрт, теперь мы тут застряли. Придётся ждать.."

0

275

Костяной залаял, пытаясь залесть на дерево, но ничего не получалось...он побродил вокруг дерева и досадливо ушёл

0

276

Демон ещё немного подождал, потом посмотрел на кошку и серьёзно спросил:
-Ты как?

+1

277

Кошка обернулась и посмотрела в серебряный стальные...нет! Не стальные! Просто...серебро плещется...
- Всё хорошо.. И...спасибо.. - тихо сказала кошка, отведя взгляд..такие глаза она не ожидала увидеть

0

278

Кот удивленно поднял брови (если у котов они есть) и улыбчиво хмыкнул:
- Демон. И героические поступки я совершаю после советов

0

279

- Опять шутишь.. - вздохнула Волчица и улыбнулась.. Она уже не злилась.. Не потому, что он её спас.. Она не знала причины, - Волчица - одиночка

Отредактировано Волчица (2010-05-14 19:02:46)

0

280

-Я же уже говорил, что я шут. Ну? И чего ты за собой собак таскаешь?

0

281

- Ну конечно! Я бегаю и ору: Собаки-собаки, побегайте за мной! - фыркнула кошка

0

282

-Я и не сомневался.. - хмыкнул кот и спрыгнул с дерева, -Давай! Пёс твой уже давно ушёл

0

283

Волчица спрыгнула вниз и чуть не упала, почувствовав боль в боку
- Да уж...силы тебе точно не занимать..

0

284

-Думаю, это лучше, чем быть растерзанной псом, - пожал плечами Демон

0

285

- Демон.. странное имя.. Ты меня помнишь? - Волчица внимательно посмотрела ему в глаза..опять просто сталь..но не сильная

0

286

-Да, помню, - равнодушно ответил кот, - Ты была на нашей территории около 15 лун назад..

0

287

- Почему же ты меня не прогнал?

0

288

-волчица, Волчица мне нужно с тобой серьёзно поговорить- изо всех сил кричала Пятнышко.

0

289

Волчица обернулась
- Пятнышко! Привет.. - улыбнулась кошка, - Что-то случилось?

0

290

Демон не ответил, он посмотрел на кошку, от которой пахло Грозовым племенем.. "Ну конечно, Грозовое племя! Откуда им не знать одиночек? Или дело в Волчице?"

0

291

Да случилось,конечно не катастрофическое дело но это стоили того чтобы я сейчас пришла-запыхаяся ответила Пятнышко.
а кто это с тобой стоит?????-удивлённо спросила юная ученица.

+1

292

-Это так важно знать, кто я? - спокойно спросил кот

Отредактировано Демон (2010-05-14 19:47:30)

+1

293

Волчица фыркнула
- Пятнышко, не обращай внимание! Он заносчивый, надменный..ну и... "Спас меня.." про себя подумала кошка, - Так что случилось?..

+2

294

Пятнышко отшатнулась и внимательно посмотрела на кота сидящего рядом с Волчицой.
_ты ведь из племни Теней. я угадала???????????????

0

295

Демон никак не отреагировал на высказывание Волчицы. Ну да, она права. чего отпираться-то? Только вот она забыла добавить холодный, жестокий, мстительный..да впрочем..этот дурной список бесконечен

0

296

-Угадала, котёнок, - хмыкнул кот

0

297

- Демон! - Волчица опять начинала злиться, - Пятнышко, да..он из племени Теней, но даже у них характер получше, чем у этого, - фыркнула кошка

0

298

Какой он грубый- подумала про себя Пятнышко и больше нечего не говоря повернулась лицом к Волчице.
-можно я поговорю с тобой наедине ????????

0

299

-Я пойду, - равнодушно бросил кот и пошёл в сторону племени Теней, ему не было интересно

0

300

"Да...не удивлена, что он не умеет говорить "До свидания" Манер точно нет!" но Волчица не злилась..
- Как видешь, можно, - улыбнулась Волчица, посмотрев вслед коту

0